Перейти к содержанию

tusya78

Участники
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

tusya78 стал победителем дня 29 июня 2014

tusya78 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Нежный Новгород
  • Имя
    Наталья
  • Авто
    Geely GC6
  • Год выпуска
    2014
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения tusya78

  1. Уже поменяли передние - на Коябу.. Не совсем подходят У них чаша больше. Но пока не подобрали ничего - ездим. Надо снова менять, сами не знаем на что (((
  2. Никому не хочется с гарантии слететь, У нас просто отзывы плохие об Сервисном Центре Никому не хочется с гарантии слететь, У нас просто отзывы плохие об Сервисном Центре Никому не хочется с гарантии слететь, У нас просто отзывы плохие об Сервисном Центре Да-да, именно по этой причине мы не стали обслуживаться в Новой Эре. И наш знакомый, купивший зимой Эмгрант, тоже..
  3. Пробег 6900. Стало что-то слева подстукивать - оказалось, потекла передняя левая стойка... От сервисного ТО отказались, решили обслуживать самостоятельно (слишком много негативных отзывов о сервисном ТО нашего ОД). Думаем, что по нашей вине; вернее, муж думает, потому что я по плохой дороге "лихачила"..)) Наверное, будем менять сразу обе передние на тойтовские - по отзывам в интернете гораздо мягче родных стоек. Будем признательны за совет )) И еще.. Может, кто-нибудь подскажет? - на малых оборотах впереди справа прослушивается такой звук, как будто работает вентилятор и за что-то задевает (не громко так); при увеличении оборотов этот звук исчезает... В остальном все норм.
  4. Молодцы, дружные ребята)) Вятские... ) На след. неделе тоже к вам, в Киров, собираемся, навестить родителей мужа (тоже Вятский..)
  5. Боюсь, Вам долго ждать придется... Универсальные, в принципе, у нас подошли нормально, только на задних подголовниках не "айс", особенно, на среднем... Поэтому задние подголовники оставили без чехлов (благо, цвет подходит под чехлы, да и тонировка сзади - не очень-то и заметно).
  6. Привет Землякам )) Если вы еще не определились с выбором, то, что касается джили: претензий по окраске нет, оптика тоже хорошая, по ходовой части - подвеска чуть жестковата, но на мой мой взгляд это недостатком не является, расход приблизительно соответствует заявленному. У водительского сиденья есть лифт, регулирует по высоте - мне нравится (капот лучше видно), а мужу и без подъема нормально. Мы когда свою машинку забирали, видели, как в сервисе эту самую вишневую джильку, про которую вы пишите, готовили к выставке) А когда выбирали машину, нам про такой цвет даже не сказали, были только черная, белая и серая.. Но мы бы, все равно, наверное, черную выбрали. Новая калина, кстати, тоже вполне интересный вариант))
  7. Третий год катаюсь на универсальных, даже есть молнии для задних спинок. Спс, сегодня именно такие и купили - все подошло, все красиво ))
  8. Всем привет! Нашей ласточке уже неделя)) Когда забирали из салона был один неприятный момент: пластик зеркал заднего вида в месте соединения с кузовом был весь в серых въевшихся разводах хаотичной формы (хотя накануне при осмотре все было хорошо). Понятно, что это реакция на химию во время мойки после установки допов. НО менеджер пытался нас убедить, что это так и былО, с завода, и вчера мы просто не заметили.. Ну конечно! )) И, самое главное, что это - нормально.. Но руководство салона, слава Богу, не разделило этого мнения и на след. день зеркала нам поменяли. И запаской доукомплектовали (а то сразу что-то не нашлось ее у них..). В остальном - все норм. Из допов взяли антинтикор динитролом, защита картера, подкрылки (так себе..), сигнализация с автозапуском и тонировка полукруг. Итог: 437 000 руб. Тормоза классные. В салоне во время движения тихо. Монитор большой, действительно, только для красоты - размер не оправдывает функциональности. На мой взягляд, очень удобно наличие разъема микро SD. А то, что не предусмотрено проигрывание CD, может, и к лучшему - диски по машине не таскаются )) Заказали на озон. ру коврики от МК, вроде бы, должны подойти - посмортим (только долго что-то доставляют из Москвы в НН - пятый день..). Возник вопрос с чехлами. Может, кто-нибудь посоветует какие взять? Спинки передних сидений у нашей несколько отличаются от МК, немного более выраженная анатомическая форма. Заранее спасибо)
×
×
  • Создать...