Перейти к содержанию

Kagdila

Участники
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kagdila

  • День рождения 21.03.2008

Информация

  • Город
    Кириши
  • Имя
    Дмитрий
  • Авто
    Geely Vision
  • Год выпуска
    2008
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Kagdila

Только пришел

Только пришел (1/15)

10

Репутация

  1. Ездил в питер на выходных, сначала на каде тахометр показывал 1100 оборотов при 120 на 5й передаче, а потом когда съехал с када и встал на светофоре холостые упали в 0, но машина работала. Заглушил, постоял покурил 3 минуты и все стало нормально. То же что ли разобрать приборку... Одного не пойму, кто-то выше писал, что машина дергается когда газ отпускаешь, у меня тоже дергается, но причем тут приборка?
  2. Одного не понял из темы, зачем гасить дхо при включении света? Сам собираюсь диодную ленту параллелить через родной габарит и все это через стабилизаторы.
  3. Стоит Berga 60 ампер часов, пусковой ток порядка 600 ампер, не помню точно. В прошлую зиму не завелся только одним вечером, и то из-за клемм стартера как потом выяснилось.
  4. Добрый день. Перепрошивка Вижена и отключение катализатора во сколько обойдется? Двиг. 1.8 как на Эмграндах.
  5. Дело движется, как накопится фоток, выложу все подробно. Не получилось только отбелить стекла, такое чувство, что желтизна пропитала пластик полностью. Поэтому прошу помочь мне с покупкой новых стекол на табао. Стекла нашел, вопрос в том как купить?
  6. Дроссельный узел чистить и проверять состояние рхх (это не датчик, можно назвать клапаном, но датчиком никак) Рхх расположен в нижней части дроссельного узла, к нему идет 4 провода.
  7. Вот и настала моя очередь идти в отпуск, в августе наконец-то займусь машиной! Новые линзы заказал из Москвы по объявлению на авито за 3 тыс. (100% предоплата, очень надеюсь, что не "кинут"), буду ставить моногалоген Hella 2. Долго думал на счет ксенона, но выбор сделал в сторону галогена, думаю свет устроит. На фото аналогичная линза, взятая в Питере за 300 рублей чисто так, померить . Маски фар. Был ошарашен тем, что хромированное напыление на масках отошло от обычного обезжиривателя. Краска на маску легла просто отлично, результатом доволен. Стекла фар. Помутневший лак поддался только крупнозернистой наждачке. Встала новая проблема: чем отбелить стекла, они слегка пожелтели. Кто что посоветует? К списку задач добавилось: - новый бампер после встречи с поребриком (уже куплен); - небольшой тюнинг решетки радиатора; - удаление всех жучков по кузову, подготовка машины под покраску или пластидип, еще не определился. з.ы. Как завести свой борт журнал? И научите вставлять фото непосредственно в пост, а не вложением.
  8. В каком состоянии сцепление? 2-я передача на заглушенном движке точно включается? А вообще да, вскрывать, смотреть.
  9. привет. а педаль газа в сборе ( 1064000032 ), она же наверное, вместе с кронштейном идет.
  10. накладку можно поискать на китайском аукционе. я пытался, не получилось, заказывал так же ручку в сборе.
  11. Ставят универсальные, но мое мнение лучше вырезать и перепрошить, по деньгам то на то и выйдет.
  12. Решил, что выйду из положения вариантом подбора б/у линз на авито, там куча предложений в спб, по приемлемой для меня цене. На работе сейчас пора отпусков, так что график не нормированный, времени почти нет. Но черная краска уже куплена =)
  13. Доброго времени суток, форумчане. Решил немного оживить ветку виженов, пусть нас все меньше и меньше, но мб кому-нибудь пригодится. Итак, намедни наконец-то пришла "новая-старая" фара из Москвы, спасибо Александру. После недолгих раздумий решил таки расковыривать свою, и московская была поставлена на машину. Примерный план работ: 1. Отполировать стекла (с ними беда) 2. Покрасить маску в черный матовый. 3. Проложить диодную ленту и подключить в параллель с габаритами. 4. Проделать пункты 1-2 с противотуманками. 5. По окончании работ забронировать переднюю оптику пленкой. Фара была отмыта. Нагрета утащенным у девушки феном (сильно не смейтесь ) и в конечном итоге разобрана. Моему взору предстала картина которой я боялся, отражателю в ближнем пришел конец (фото прикреплено к посту) + к этому на маске фары, в районе поворотника, хромированное напыление оттерлось пальцем. Кто что посоветует делать с ближним? Это сейчас главная проблема. Посмотрел ценники на модули Hella, слегка ужаснулся, проще новые фары взять.
  14. Система управления двигателем не встанет.
  15. Буквально прошлым летом, когда радиатор кондиционера менял)
×
×
  • Создать...