Перейти к содержанию

4apkis

Участники
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Черновцы
  • Имя
    Чапа
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2014
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения 4apkis

Только пришел

Только пришел (1/15)

-4

Репутация

  1. Забавное другое: на global.geely.com спецификация действительно отличается от той, что нам предоставляет диллер. Для двигателя 1.5 разница еще более ощутима: заявлено 140 вместо 126 (более 10%). Можно было бы попробовать списать всё на неточности, но если открыть спецификацию GC7, то там характеристика строго соответствует заявленной нам диллером для EC7! Вот для эмки: http://www.geely-club.com/forum/uploads/gallery/album_62/gallery_12381_62_208227.png Вот для GC7: http://www.geely-club.com/forum/uploads/gallery/album_62/gallery_12381_62_10954.png Наверняка вся загвоздка в фразе The configuration and color listed above may be changed according to the dealer stores Интересно, что у нас было changed, и на что?
  2. 4apkis

    Emgrand 7

  3. Гм, я только сейчас заметил, что максимальный крутящий момент, отображаемый на рисунке (и указанный в презентации, откуда рисунок был взят) - 172, а заявленный в спецификации диллером - 162. Где правда?
  4. то есть получается это сам каркас лопнул, и "тряпочку подшить" в любом случае не прокатит?
  5. Разве и теперь вам не очевидно, на сколько глубоко в подсознании зашита программа свой-чужой? Если даже модераторы и гуру форума готовы вмиг опуститься до оскорблений, стоит лишь посягнуть на их убеждения.
  6. А вы спрашивали, зачем делить людей. Есть умные и объективные, а есть те, у кого вымытые мозги. Ведь в Чечне не убивали чеченцев! А Дудаев - завербованый американцами еврей
  7. А почему ваши земляки убивали чеченцев? Поехали к ним домой, их убивать? Или свою страну защищать, быть верным присяге? Остоять целостность и сохранность своей родины. Да и кто вообще спрашивал тех солдат..
  8. А в чем еще искать чувство собственного достоинства, за что самого себя уважать? Когда ты во всем такой же, как твой сосед, перед тобой становится выбор, или уважай себя и уважай соседа, или не уважай никого (что не применимо). А как дончанин может признать, что, скажем я, человек, поддерживающий майдан, такой же, как и он, и в той же степени заслуживаю уважения? Ведь мы, возможно, одного роста, говорим на одном языке, даже водим авто одной и той же модели! Нужно наклеить какой-то ярлычек, чтоб мы вмиг стали разными. Фашист, почему бы и нет? Бандеровец? Подходит. Хохол? Тоже хорошо. Теперь разница на лицо
  9. Ну, а по чем тогда делить людей? Как узнать, кто свой, кто чужой, кого любить, кого ненавидить? Это у человечества в крови: если не по цвету кожи, то по религиозным соображениям, если не по религиозным - то по политическим. А если и религия одна, и цвет кожи, и политические убеждения, по чем тогда? По национальности
  10. А мне вот стало интересно, есть ли на этом форуме те граждане РФ, которые допускают мысль, что руководство РФ поспособствовало этой войне? А то так полистал тему, похоже что со времен СССР ничего не изменилось, во всем виновата, как обычно, Америка.
  11. Недавно заметил, что на заднем сиденье выскочила пружинка. Пока, благо, кожу не продырявила, а прошла лишь сквозь нижние слои обшивки - на данный момент лишь слегка визуально торчит и, соответственно, прощупывается. В связи с этим возникают вопросы, гарантийный ли это случай? Приходилось ли кому переобтягивать задние сиденья, ведь, как я понимаю, иначе проблему не решить никак? Кто еще сталкивался с подобной проблемой?
  12. я бы хотел чтоб цена менялась пропорционально изменению в весе (обьеме использованных ресурсов). Меньшее колесо имеет другой профиль, возможно количество резины в данном случае как раз потрачено больше. Несмотря на это, приведенная в примере резина почти вдвое дороже
  13. Приходит зима, и всплывает вопрос с зимней резиной. Вопрос собственно такой: кто что себе поставил и на сколько доволен? А второй вопрос, который хотелось бы обсудить: размер резины. На наше авто спецификация гласит о колёсах 215/55R16 и 205/65R15. Цена меняется как-то очень уж значительно: на 85% (это моему холопскому уму вообще не понять) Сравните цены на одну и ту же марку резины у нас в Украине, но на разные типы колеса Так я лучше б тогда купил еще 1 набор стальных дисков на зиму, чтоб не пришлось доплачивать за работу. Но как на ходу себя покажет это колесо? Чуток уже, видимо сцепление с дорогой чуток ухудшится.
  14. Судя с линии "Коэфициент расхода топлива", идеалом для нас будет езда на 2500 оборотах? Что-то я вообще не понимаю, что это за коэфициент.
  15. ребята, а есть где-то график зависимости крутящего момента от оборотов двигателя? Максимальный крутящий момент выдаёт на оборотах порядка 4к, хотелось бы знать как выглядит график в диапазоне 1200-2500, чтоб знать, когда передачу втыкать повышенную
×
×
  • Создать...