Перейти к содержанию

ВикторП

Участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Первомайск
  • Имя
    Виктор
  • Авто
    Geely GC6
  • Год выпуска
    2014
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения ВикторП

Только пришел

Только пришел (1/15)

1

Репутация

  1. ВикторП

    Geely GС6

    Нормальная работа, нажал кратковременно вниз, стекло упало, нажал длительно, опускается пока держишь кнопку. Да, все верно.. Сейчас ходил в гараж проверил, все работает правильно. Спасибо за науку.
  2. Машинка то может и не плохая... Но есть замечания. Проехал всего 500 км, а уже два или три (сверчка) завелось.Что то случилось со стеклоподемниками, при нажатии на кнопку(вниз) стекло опускается полностью, даже если кнопку отпустить. Вверх поднимается нормально, нажал кнопку пошло вверх, отпустил остановилось.Еще что то начало подгромыхивать снизу сегодня, завтра посмотрю.Скажу сразу, езжу очень аккуратно только по асфальту, более 90 пока не прибавлял, так как обкатка. Пока все.
  3. ВикторП

    Geely GС6

    У меня светлый салон. фига-се !!! Вот свезло-то ! А что- то ни у кого про светлый салон не слышно... Кстати, а Первомайск- это где ? А то на вскидку нашел Украину и Нижегородскую область. Первомайск это - Оренбургская область Первомайский район п. Первомайск. Недалеко граница с Казахстаном.
  4. ВикторП

    Geely GС6

    У меня светлый салон.
  5. ВикторП

    Geely GС6

    Привет всем! Ребята, посоветуйте, какие динамики купить для задней полки? и еще, я смотрел и нехрена не понял как там их прикручивать... кто уже ставил задние колонки, подскажите! Интересует размер(диаметр) и мощность колонок какие нужно купить и как закрепить их.
  6. Коврики от мк подходят, я сразу такие поставил, а чехлы буду подождать пока появятся для этой модели.
  7. ВикторП

    Geely GС6

    Да, все верно. но уж очень хотелось эту тачку... Сначала хотел да и ехал покупать новый логан, случайно зашел в центр-лифан в Бузулуке и.... уехал на джили! Зато дешевле на 90 тысяч чем логан, да и фаршу побольше внутри
  8. ВикторП

    Geely GС6

    Да, все верно. но уж очень хотелось эту тачку... Сначала хотел да и ехал покупать новый логан, случайно зашел в центр-лифан в Бузулуке и.... уехал на джили!
  9. Да, купил вчера, вернее поменял трейд-ин. Первые впечатления довольно приятные, единственное большое разочерование это балалайка. CD-DVD нет, экран большой, но показывает только номер трека или станцию FM, вчера перерыл весь китайский интернет в поисках мультимедич на эту машинку, нигде нет ещё не перестроились на новую модель. Очень понравились тормоза, да и динамика тоже ничего, правда до 0 ТО гонять не собираюсь. http://photo.qip.ru/photo/lechiymag/151151201/large/179699456.jpghttp://photo.qip.ru/photo/lechiymag/151151201/large/179699454.jpg Да и руководства в инете не нашёл, даже у ОД. Я тоже купил недавно. Обещали сенсорную магнитолу а по факту черно-белая и не сенсорная
  10. ВикторП

    Geely GС6

    А вот и нет. Мне диллер сказал что руководства еще нет для gc6 и дал от МК
  11. За то что рады спасибо! А что такое бортовик? Я просто недавно тут и не знаю, возможно, местного сленга А фото завтра сделаю, сейчас ночь уже.
  12. Привет! Я на днях купил себе gc6. Если есть вопросы пишите, что могу расскажу или там фотки сделаю какие надо. Расстроился пока что только из за магнитолы, а точнее из за дисплея. В рекламе раньше, перед продажами этой модели везде писали что дисплей сенсорный и цветной.. но это не так. Он монохромный и не сенсорный. Я не понимаю зачем нужен такой экранище вообще? Что бы показать эквалайзер и надпись FM Вставляются две флешки, одна на панельке справа есть слот, а вторая в самом низу, возле прикуривателя. Выезжал несколько раз, ощущения отличные. Да, еще, где то выключил сигнализацию, а как снова включить не пойму.
×
×
  • Создать...