Перейти к содержанию

апельмон

Участники
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

апельмон стал победителем дня 23 февраля 2018

апельмон имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Бровары
  • Имя
    Юрий
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2010
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения апельмон

Только пришел

Только пришел (1/15)

18

Репутация

  1. Доброго, посмотри тут https://www.drive2.ru/l/479679815754973426/
  2. Проверить пружину можно под нагрузкой, сравнивая с такой же новой машиной). В свободном состоянии выпрямляется пратически в тот же размер, что и новая к сожа́лению. Гадаю на кофейной гуще, что проблема может быть и спереди в какой то маленькой резинке. При вывороте влево понятие растяжимое. Сила стука тоже может быть разной. ЗЫ: в твоей ситуации искать хорошего ходовика. Как говорил мой инженер: -"Лутчшее, враг хорошего" [emoji16]. Не мешайте машине работать, хороший стук себя проявит. Пока это в одном положении это не проблема, а специфика работы нашей ходовой. Да, она достаточно шумная. Ровных дорог! И ни гвоздя с жезлом (он же леденец).
  3. Причины стука:Просевшая пружина - малий ход аморта до отбоя; Раздавленный сайлент аморта - отпадает аморты новые; Надорваный, прокрученый сайлент балки. Проверить аморты можно, отпустив вдавленный шток полностью, шток сразу же, без задержек должен выйти на всю длинну. Это для газ-масла как у нас. ЗЫ. К мастерам есть смысл ходить. Но нужно найти нормального, а не барыгу. Ровных дорог! И ни гвоздя с жезлом (он же леденец).
  4. Осьо-но Ровных дорог! И ни гвоздя с жезлом (он же леденец).
  5. Фото резинки нет есть только номер аналога от тойота. Был дешевле оригинала. На fe1 такого ключика нет. Ровных дорог! И ни гвоздя с жезлом (он же леденец).
  6. Фото в студию.Аж интересно. Ровных дорог! И ни гвоздя с жезлом (он же леденец).
  7. Надо Ровных дорог! И ни гвоздя с жезлом (он же леденец).
  8. Кроме снятия и разборки ам. стойки никаких. Ровных дорог! И ни гвоздя с жезлом (он же леденец).
  9. Тяжело сказать. Среднего ценового диапазона до 80 тис. это нормально, но зависимости от состояний дорог, стиля езды, загрузки авто никто не отменял. Ровных дорог! И ни гвоздя с жезлом (он же леденец).
  10. На fe1 и сзади амостойка, у fe 3 может не так, не знаком. Ровных дорог! И ни гвоздя с жезлом (он же леденец).
  11. Такая же как и у Вас. Амортизационная. Пружина и амортизатор собраны в один узел "стойка амортизационная"[emoji16] Ровных дорог! И ни гвоздя с жезлом (он же леденец).
  12. Инфо на форуме уже хватает kyb, kimiko. Все зависит от пожеланий и возможностей.Второй снял-поставил. Kyb почти все менять, что бы без напильника. Ровных дорог! И ни гвоздя с жезлом (он же леденец).
  13. Лямбда зонд передний. Denso DOX-0106. Работает, считаю километры Ровных дорог! И ни гвоздя с жезлом (он же леденец).
  14. Я так много не катаюсь, но пока китайский dad откатал около 40к, родное заменил на 100к по причине пробуксовок, dad пока живой и 80к думаю откатает. Кто то сталкивался с CDN? Года два назад у нас появились в продаже. Себе не ставил т.к. не было где пощупать. Ровных дорог! И ни гвоздя с жезлом (он же леденец).
×
×
  • Создать...