Перейти к содержанию

RamsesIV

Участники
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Измаил
  • Имя
    Сергей
  • Авто
    Geely MK Cross
  • Год выпуска
    2013
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения RamsesIV

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Добрый. Совет нужен. Если воет коробка,я так понимаю что не должна на нейтралке?. Моя история такова. Пробег 60 000. при скорости 60 и выше с левой стороны,как будто ступичный,шум,как от сухого подшипника. Поменял подшипник,а мастер говорит что проворачивалась одна обойма и подгуляла ступица. При запресовке правда сел хорошо,тугенько. Вы ехал-вродь гуд. через день та же фигня. На подъёмнике крутил колесо-шумов нет. Теперь вопрос-может ли так шуметь подшипник коробки или всё-таки ступицу менять? Спасибо!
  2. А кто разбирал потолок?насколько там всё надёжно?фотки приветствуются))
  3. на пол оборота поворачивал,а далее?отщёлкнуть наружу или как?нехочется сломать)
  4. прочитал за 2 дня не один бортовик ,но так и не нашёл ни у кого записи как конкретно снимается корректор фары.намедни свой правый пытался снят,но как-то стрёмно,не вылазит.Подскажите плиз.
  5. мож кто подскажет-можно ли разобрать зеркало до соплей-т.е. вытащить моторчик.Снял зеркало,открутил все саморезы-но как-то не идёт(
  6. чота меня терзают плохие мысли.Правое зеркало,правый замок и правый корректор фары
  7. 150. 3200-3300 обороты,точнее не скажу-электронка.30 тыс пробегу.Пойдёт и более,но как писалось выше сцыкотно с нашими дорогами.Ах да,забыл. На газу 4 поколения.
  8. клеммы,разъёмы проверил.Джойстик зеркал снимал-проще паренной репы.Пока не нашёл проблему.Дальше буду копать. Вопрос.Мож кто знает как проверить зеркало на работоспособность и цвета проводов.6 заходит в зеркало,2 видно на подогрев ушло и 4 немогу понять куда-пучком пошли.Мож у кого есть доступная схема проводов.Ещё вопрос-от зеркал идём в комп,потом на кнопку?
  9. У меня такая беда.Нет изображения датчика температуры.Сёдня разбирали,лампы,дорожки исключили.завтра скорее всего поеду до электронщика,пусть смотрит блок управления приборной панели.Кто сталкивался?какая может быть причина?датчит температуры прозвонили-рабочий,от температуры сопротивление изменяется. Также не работает регулировка правого зеркала и не закрывается передний правый ц/з. Хелп.
  10. та не,не светится.Буду тада искать проблему,или диоды сгорели,или датчик температуры.Как вариант мож что-то промежуточное накапаю.Спасибо за ответ.Всё горит как положено,только датчик температуры ваще никак(
  11. Добрый день владельцы МК cross.У меня электронная.Но назрел вопрос.При повороте ключа на зажигание светятся сле контрольные лампы на тесте кроме охлождающей жидкости.Должно ли перед запуском светиться?ночью на улице +25.Мож лампочка перегорела?И простите за незнание,тока вчера купил годовалого.
×
×
  • Создать...