Перейти к содержанию

Ganelio

Участники
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ganelio

  • День рождения 04.05.1983

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Антон
  • Авто
    Geely MK

Достижения Ganelio

Только пришел

Только пришел (1/15)

1

Репутация

  1. На МК есть 2 вида форсунок: с артикулом 1086001154 и E150060005. Кто-нибудь может подсказать, как определить, какие именно форсунки стоят на машине? И чем грозит если поставить не ту форсунку? Заранее благодарен.
  2. Большое спасибо Вадиму за фото и Жене за организацию. Все понравилось, снимки отличные, время провели позитивно )
  3. Я бы с радостью приехал, но к сожалению, последнее время вообще нет возможности куда-либо выбраться, кроме как на работу. Увы, но этот период у меня продлится до марта, если что-либо не разрешится. Хоть я перед встречей и не обещал, что буду, все равно обидно, что так получается.
  4. Поздравляю клуб и всех его участников с юбилеем
  5. Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, удачи и ровных дорог не только на трассе, но и по жизни! С юбилеем!!!
  6. Всю тему не читал, но если речь об Алане Карре, то мне на 3 месяца хватило, потом все со случайной началось... В последний раз бросал где-то год назад, по совету врача, хватило месяцев на 7-8... Сейчас опять курю, но стараюсь себя сдерживать - на работе ограничиваю
  7. Будем считать, что это была тестовая версия встречи, а более полноценная пройдет в следующий раз П.С. А машину я поставил, где место было свободное)
  8. ТВ почти не смотрю. Только "Главную дорогу" на НТВ, либо когда делать нечего, просто щелкаю каналы. Кино можно и с торрента скачать)
  9. кстати о контакте...Может, общий альбом фоток расформировать и кинуть их в тематические? А то там и Кросс, и МК, и Вижен, и Отака...
  10. Ganelio

    Robocop 2013

    Тогда извиняюсь) А по сабжу - так общество милитаризованное, у каждого второго - огнестрел, (если от первоисточника не уходили слишком далеко) так что для полицейской машины - вещь нужная. Кстати, фильм этот жду с нетерпением)
  11. Ganelio

    Robocop 2013

    картинка не открывается, перезалей
  12. Буду знать. На ТО поеду - посмотрю.
×
×
  • Создать...