Перейти к содержанию

alexeitambov

Участники
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Тамбов
  • Авто
    Emgrand X7
  • Год выпуска
    2014
  • Объем двигателя
    2.0
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения alexeitambov

Только пришел

Только пришел (1/15)

5

Репутация

  1. Ваш белый х7 часто стоит у Ашана? куда ездите на ТО? местных же лишили дирерства!
  2. Нокиан Нордман 5! бран на Никифоровской, у жд переезда! шипы. У нас к сожалению город то чистят, а вот во дворах начинается настоящее бездорожье! А машину где брал? у местных?
  3. alexeitambov

    Х7

    Привет Всем! объединяемся владельцы х7 из Тамбова и области!
  4. Пробег 2400 км. Машина встретила первые морозы достойно. В ночь с 6 на 7 января 2015 в нашем городе было -24, а с 7 на 8 января -28! Машина завелась с первого раза. Холодный пуск в большой мороз порадовал! многие тут курили друг друга или дрочили машины долго! При этом машина ночевала на улице и при --28 стояла сутки на морозе! Заказал по инету алюминевый багажник на рейлинги - на сайте чинамобиле.рф. Цена вопроса 4200 и доставка почтой России! Вроде обещали, что оригинальный и аэродинамический! придет отпишусь и сфоткаю! Машиной доволен!
  5. да нет, цены на ТО _ не изменятся радикально! от Мичуринска то близко совсем!
  6. Итак за бортом 2100 км. полет нормальный. Претензий к машине нет! удобно комфортно и высоко. Морозов сильных не было, так что про завод в мороз сказать ничего не могу!
  7. Может кто нибудь подскажет. где лучше заказать, или купить, может в каком магазине- для х7 магнитолу с ЖК экраном и встроенной навигацией? А то на сайте Али экспресс - как то опасаюсь.!
  8. Сегодня был на ТО - 0. Проходил ТО в Липецке, так как со слов Джили - Моторс - Дилерство у Тамбовского автосалона временно отозвали! ТО - стоит 4500 рублей! Пробег 1580 км. Дорога по трассе - Тамбов - Липецк - спокойно и с удовольствием! ослуживание в Клаксон - Авто - Липекц быстро и без очередей! Со слов продавцов с декабря 2013 продали около сотни х7, каких то злостных косяков не выявлено. Залили масло g - energy 0w-40. Ну и остальные смотровые работы, протяжка подвески. ТО сделали за 2 часа. Нареканий к машине нет! По обратной дороге у торгового центра в Тамбове -перестал работать левый передней поворотник (лампочка), выкрутил, вставил обратно - работает((( Интересно, но к ней не идет никаких проводов! В плане рестайлинга автомобиля: Покупка к весне: 2-го комплекта литых дисков (для летней резины), покупка крышного багажника и замена штаной аудиосистемы, на мультимедию с навигацией и камерой заднего вида.
  9. Так это не дефект - просто когда ремень непристегнут - горит лампа, что непристегнут пассажир! Звук - раздается секунд 10 от начала движения, а затем ламопчка просто горит, постоянного звука нет! Ну горит она и хрен с ней - она никому не мешает! Когда кто то садится и ремень пристегивается - все пропадает! по поводу стука в рейке я не знаю, что вы так все загнались с этим стуком! да он периодически есть! Дилер говорит, что на безопасность и на движение это не влияет, но стук редкий, при повороте в яму! и то если прислушиваться! Меня лично не напрягают ни рейка - ни датчик переднего пассажира! что вы все скандалите с дилерами???
  10. собираюсь на будущей недели на ТО -0! в прошлую субботу прокололи бок у заднего колеса! Чинил заднее колесо - которое проехало только 500 км - (зимнюю резину - два колотых ранения в бок!)
  11. Сергей, Спасибо большое! За ссылку на сайт! А я парился - где в глухом тамбове - подобрать диски на Х7, а по твоей ссылке - засмотришься просто! На весну обязательно что - нибудь выбиру!
  12. Не понял, про стоковые диски! я зиму поставил на родные диски - литые! на лето планирую взять второй комплект дисков! Хотелось узнать, кто покупал второй комплект дисков и где! и покупал и ставил ли то кто - то багажник, на рейлинги!
  13. За 2 недели отъездил почти 500 км. Итак впечатления и ощунения. Конечно машиной очень доволен, по сравнению с русским автопромом! Наверное лучше ничего не писать! думаю все сами все понимают! По поводу тонкостей! К габаритам привыкаешь очень быстро - буквально через 50-70 км. Люфта и стука рейки никакого не слышно - либо исправили на заводе, либо дело в стиле вождения - пару раз был тук при вывернутом влево руле на яме - но не более того, ничего в этом плане пока что не напрягает! Много слышал мнения в инете - кому что не нравится! По поводу запаски - по мне - удобнее, что она под днищем, так как значительно больше багажник По поводу органайзера, ничего плохого в нем не вижу, мне нравится. что всякие мелочи не мотаются по багажнику, и они под ковриком! расход 9,8 литра на 100 км - из 500 км - 100 трасса, 400 - город, прогрев - машины - 3-4 минуту, раз 5 включал кондиционер. Шумоизоляция устраивает - после калины извините - ощущения как в Лексусе! Электроника работает четко. Приятны мелочи - к которым быстро привыкаешь, начиная от мягкости педали сцепления, заканчивая, как вытягивается ремень безопасности! Купил зимнюю резину - Нокиан - нордман - брал на оптовке - вышло 5500 колесо. На диски пока нет денег, поэтому эту зиму буду ездить на родной! Из допов - купил коврики в салон, в багажник не брал, так как не планирую там возить ничего грязного, кроме сумок и чемоданов! сейчас в багажнике красуется флаг Российской Империи! Сделал антикор дна, скрытых полостей, поставил подкрылки! Поставил защиту картера. По поводу самостоятельного закрытия багажника - мне нравится (некоторые хают)! По поводу штатной магнитолы - многое болтают в обзорах дескать радио настроено чуть ли не только китайский станции, звук не очень! Жена за 2 минуту, в Липеце настроила радио! Звук родных 6 колонок устраивает полностью, надо только разобраться в настройках эквалайзера!!! В общем машиной доволен, фото пока не выкладывал по суеверию! По особенностям - лучше тянет на пониженной скорости - при более высоких оборотах! Например- если надо быстро разогнаться с 40 до 70 скажем лучше на третьей- при 40 где то 1,5 тыс оборотов - после того как становится 2 тыс - машина на всех скоростях становится более динамичной - и разгоняемой - нежели на 60 переключиться на 4-ую! Родная Калина, которая прошла 42 тыс, и была моей первой машиной - теперь отдана на испытания и обучение жене! После Х7, как то управлять реальной машиной для реальной жизни - нашего автопрома... ну странные чувства испытываешься -неужели у нас нельзя тоже собирать комфортные машины. Следующий отзыв будет к первому ТО, где то через месяц - по моим темпам езды!
  14. По поводу рейки - отъездил 500 км, пока про рейку ничего сказать не могу! пару раз тукнуло, при вывернутом колесе и все! Ну правда стиль вождения аккуратный!
  15. Наконец то сегодня съездили за машиной!!! Первые впечатления! когда сел на стоянке у салона, проехать по площадке - думаю блин - как я буду ей управлять! Затем проехав метров 30 понял что еду! и потихоньку привык! Хотя вечером паркуясь на стоянке в ТАмбове - выходил смотреть расстояние от бампера до столбов!!! (машина без партроника). Трасса - Липецк - Тамбов - ехал 80-90 - все таки обкатка! Залил 95 - Лукойл, машина мурчит, разгоняется в принципе шустро, тянет нормально! неровности глотает тоже удовлетворительно! отзывы только положительные! старший ребенок в восторге от объема пространства в машине! сел на бустере на переднее сидение справа и оболдел! Начинаю кататься по маршруту работа - дом и присматрить зимнюю резину! Кто чем пользуется какой резиной? и покупали ли на зиму диски отдельно? Фото выложу на днях!
×
×
  • Создать...