Перейти к содержанию

Donbass6969

Участники
  • Постов

    569
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    31

Donbass6969 стал победителем дня 1 мая 2019

Donbass6969 имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о Donbass6969

  • День рождения 10.06.1969

Информация

  • Город
    Севастополь
  • Имя
    Юрий
  • Авто
    Другой
  • Год выпуска
    2012
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Donbass6969

Ученик

Ученик (4/15)

608

Репутация

  1. Мужики , спасибо! Помню о вас! Вдруг чего, телефон тот же)
  2. Привет всем! С Новым Годом и Рождеством Христовым всех форумчан! Работы перед праздниками и во время подкинули, но это оправдание на любителя))) ! Донбасс , родные мои, с обеих сторон Донбасса ребята, мы с вами и душой и сердцем! Звоните , пишите , чем смогу помогу.
  3. Каждый день под землёй, каждый день на войне Не привыкнут шахтёрские жёны Обушок, молоток иль лопата в руке В лаве, словно боец, окружённый. Много крепких ребят не вернулось домой Много вдов на горах, много сирот Уголёк нужен всем, без тепла не прожить Вновь бригада под землю спустилась. Так давай помянем тех, кто так глубоко На земле глубже нету могилы. Выпьем горькую чарку за смелых ребят За шахтёрскую дружбу и силу. Пьём за крепкую кровлю, за жён и детей! Пусть Господь нас хранит под землёю! Тот, кто не был в забое, тот нас не поймёт А шахтёру не жить без забоя! Кто-то слушает песню и плачет в душе, Некто плотно закрыл свои уши Кто услышал меня, пусть хранит Вас Господь! У Вас честные, твёрдые души! Встанем, братья шахтёры, и помолчим! Тишину пусть погибшие слышат! Их тела под землёй, а душа в небесах! Помолчим, пусть Господь нас услышит
  4. Всех угольщиков поздравляю с Днём Шахтёра! Донбасс - низкий поклон тебе за труд и боевой подвиг!
  5. На Фиоленте купим вам землю.
  6. Это на первый взгляд. Упорно позаниматься этим вопросом и можно более-менее подходящий вариант найти. Много есть сезонных факторов. Покупали маме квартиру за 40 у.е. , на момент покупки вроде недорого за двушку, рыночная до 50ти была. А в конце весны за 45 трёшку можно было купить.Момент стрессовых продаж тоже актуален. Холодный расчёт и понимание , что деньги у тебя, и нужны они продавцу....)))) Будем землю Паше приискивать 20 соток самый раз, может соседями станем)))
  7. Таксист за пол-часа езды с клиентом выдал на-гора столько дельных советов, что ему предложили поработать в правительстве, но отказался он , ро причине хороших заработков в такси))).
  8. Давайте раньше с Леной покупайте, смотришь и мы к вам присоединимся, на старости лет минигостишку построим. Я наливки буду фирменные гнать, Оксана продавать, Лена приводить в себя по отъезду, ты с малым управлять этим предприятием)))))
  9. Почитал , граждане-туристы , ваши мнения... Чаво уж говорить-то сказы были-небыли...Коли есть советы дельные , да голова ясна, да руки работящи, то приезжай и строй жизнь новую-то, коли бояре тебе таньгу дадуть.Есть и такое мнение, что-мол раньше, до войны гражданской на Донбассе, в Крыму на 10 тыров отдыхалось 2 недели вдоволь, но кто-то умный, кто вечно прёт в атаку ....решил наступать на весну и втоптал меня в хаки))) Сервис здесь не ахти какой, дык вы об этом знаете. Приезжайте, стройте мини-отели сдавайте в сезон и межсезонье за цену ниже турецкой и счастье вдруг постучит вам дверт... Аксёнов и братия берут на карман 50 процентов, Карл, ПЯТЬДЕСЯТ!!! Развивайте бизнес, так сказать стройтесь. Не забывайте о том, что вас ждут , как дорогих гостей везде, были бы деньги...Только ребята душу в заграницах не вылечишь! Души нам полечить-то, я пытаюсь здесь прийти к здоровью душевному, иногда проясняется взгляд внутренний, и понимание приходит , что красота вокруг неописуемая и любишь Крым и Россию, и Украину и людей добрых.Чего и вам желаю.))) Мусор к нам Обама и Порошенко не привозили, и Трамп с Меркель за углом не гадили. Лавров тому свидетель)).
  10. Молодец! Отдохни, а завтра почитаем.
  11. Ангела Хранителя в дорогу вам. Приедешь, напишем Сказ о том, как Макс и Алекс морскими боевыми волками стали))) с картинками.
  12. Тебе поспрошать с ремонтом и подшипником??
  13. Павел ! К среде или четвергу прояснится? Если шо на нас 2 ух местный люкс бронируйте на выходные.
  14. Приветствую всех вновь прибывших!
×
×
  • Создать...