Перейти к содержанию

den4uk 152rus

Участники
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о den4uk 152rus

  • День рождения 24.06.1988

Информация

  • Город
    Нижний Новгород
  • Имя
    Денис
  • Авто
    Geely GC6
  • Год выпуска
    2014
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения den4uk 152rus

Только пришел

Только пришел (1/15)

7

Репутация

  1. Всем привет, появилась вибрация при трогании с первой передачи ( руль колбасит),заднию опору поменял ни чего не поменялось. В салоне ощутимо калбасит... Подскажите, в чем проблема???
  2. @pavel43rus, Генератор по гарантии заменили.
  3. Добрый день, нужна помощь! Какие-то не понятки с генератором. Еду я вечером с работы как обычно с музыкой, ближний свет, регистратор... начал моргать ближний свет... я не предал этому значения и продолжил движение, потом на приборке загорелся индикатор аккумулятора, ебд, абс и все стрелки упали... хотя авто был заведен, но не как не реагировал. Я подумал, что ремень сорвало и остановился проверить, ремень был на месте. Постояв минут 10, я снова завел авто и попробовал поехать, но только как начал трогаться все повторилось. Я опять перезапустил двигатель и добрался до дома кое как. Подключив адаптер к мозгам, ошибок не показал. На следующий день я поехал по делам, думал этого не повторится, но проехав 10 км все тоже самое, пришлось прямой наводкой ехать в сервис, где занимаются китайскими авто. Объяснив мастеру свою причину, он без доли сомнений сказал- это "геннадий" накрылся, я спросил у него как это про диагностировать? На что он взяв в руки тестер, попросил меня открыть капот и завести авто. Тестер показал 08, напряжение сети тем самым подтвердилось. Ну естественно как это бывает у нас они не занимаются ремонтом генераторов, меня послали в "Стаггер", сказав что бы я не включал ни какую электронику. Приехал я в сервис, объяснил причину, загнал машину.... все тоже самое сделал мастер, подключил тестер, завел я машину, включил печку, музыку, дальний свет... ну короче все электрику и оказалось все нормально. Напряжение было в норме . На что я удивился как так, что это глюк или массу где пробивает? Мастер мне сказал, что надо ловить момент... Подскажите, что делать? с гарантии я слетел пробег 23т.км, машине 1,5 года. Я расстроился, что такое происходит с новой машиной..... подумываю её продавать.
  4. Добрый день! Подскажите, плиз, подойдет ли прокладка от GEELY MK/MK CROSS ЕВРО 4 (арт.1086001127) или же ставить оригинал?))))))))))
  5. @pavel43rus, я его из под капота смогу нащупать? Спасибо.
  6. @pavel43rus,Могли повредить при снятии фильтра?? Недавно масло менял .
  7. @pavel43rus, Где датчик находится? Это не смертельно? Это началось после неудачной кочки или перезда вроде((
  8. Звук вроде только в салоне слышно глуховатый спереди.
  9. Всем здрасте.\ При трогании, отпуская педаль сцепления не до конца( без газа трогаясь на 1-2 передаче), появился странный шум, как будто "кастрюлями" гремят. Нужна помощь знающих-)
  10. Сигнализация Scher-Khan7Ребят подскажите возникла проблем с авто-запуском, делаю резервирование авто(с 5 минут на 15 мин). Утром завожу с брелока авто, показывает что машина заведена а авто-запуск не включён и ошибка Er 01(работает двигатель).Как отключить режим pit-stop?
  11. Петрович, ты же говорил что от ТИГО подходит http://чинамобил.рф/magazin/product/ramka-vozdushnogo-filtra-chery 920 рублей всего, у нас не поставляют=)) Надо на неделе на разборку китайскую сгонять.
  12. При переобувании заметил вот что (пробег 13 тыс).-http://s012.radikal.ru/i319/1507/2d/36ade582b615.jpghttp://s018.radikal.ru/i503/1507/1f/59e7f9f1661e.jpg Что это подскажите (стойки потекли)???
×
×
  • Создать...