Перейти к содержанию

ViTaMiN77

Участники
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ViTaMiN77

  • День рождения 21.05.1977

Информация

  • Город
    Таганрог
  • Имя
    Виталий
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2013
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения ViTaMiN77

Только пришел

Только пришел (1/15)

2

Репутация

  1. Вот так вот у нас в Модусе приходят заказанные запчасти!!!И то изготовитель отуазывал в гарантии,пока я не позвонил в Джили моторс и не пожаловался на них!!!После этого дело сдвинулось!
  2. Добрый день всем,наконец-то забрал мою ласточку!!!Отремонтировали по гарантии(запчасти шли 38дней),заменили муфту vvt ,натяжители цепи,цепь менять передумали!!!Шума нет,расход топлива в норме,мощность появилась-доволен как слон!!!Масло залили G-Energy,фильтр поставили родной Geely!
  3. В Модусе манера езды средняя. Подушку по гарантии отказались менять.А коробку обещали сделать Я уже полтора месяца жду по гарантии!!!
  4. На Каширской.Вчера сдал,сказали дня два,как разберут позвонят,нужно будет под'ехать,еще не звонили.А ты ростовский?Если не трудно,можно тебя попросить под'ехать,когда нужно будет?давай созвонимся 8-904-349-75-26
  5. Подскажите,пожалуйста порядок действий в среду в ОД.Они собрались оставлять машину дня на два,разбирать и выяснять гарантийный случай или нет.Может сначала настоять на том,чтобы при мне открутили фильтр и проверили "разложился" он или нет?Потому что они думают,что из-за этого могли забиться масляные каналы и провернуться вкладыши!Я так думаю,что если бы вкладыши провернулись двигатель работал бы неустойчиво,да и шум был бы другой!А шумит у меня в районе крышки распредвалов(если смотреть на двигатель с морды-то в левая сторона ближнего распредвала,как раз где муфта VVT),дружбан слушал фонендоскопом-дальше отводишь шумит тише,в нижней части двигателя нечего не шумит!!!! Посоветуйте,как быть?
  6. Фильтр не покупал,поставили на СТО,когда меняли масло
  7. Но в этой статье указаны следующие факторы:увеличен интервал между заменой масла(менялось вовремя),низкое качество масла(есть сертификат),альтернативный вид топлива:газ,биодизель(у меня бензин).Ни один из факторов не подходит,значит не может этого произойти!
  8. Бодаюсь с ОД по поводу ремонта!
  9. Спасибо,успокоили!!!Посмотрим,что скажут в среду в ОД!!!
  10. Спасибо Нет Спасибо!А может ли повлиять установка неоригинального(взаимозаменяемого) фильтра на работу двигателя спустя 5000 км.Тем более,что фильтр даже не Lifan,а AMC TO137-toyotoвский?
  11. Давно не появлялся на форуме,извините!Вообщем дела обстоят так!Я созвонился,списался с Geely Motors,объяснил всю ситуацию,отправил сканы документов-после от них пришел ответ:нужно ехать в Модус(ОД) и проводить "дефектовку" двигателя...На ТО10000 был поставлен масляный фильтр не Geely 1136000118,а Lifan AMC TO137.Записался на 15.10 сказали,что есть подозрение на то что т.к. был установлен не оригинальный фильтр,то он мог "разложиться" от воздействия масла,вследствии чего могло провернуть вкладыши(потеря мощности,расход топлива)!?!? Вообщем будут разбирать и если подтвердится не гарантийный случай,я попадаю на 20 тыр.!!!Подскажите кто-нибудь возможно ли "разложение" фильтра ?Искал в нете,ничего не нашел!По характеристикам AMC TO137 точно такой же как 1136000118!И как я смогу узнать что поломано,сказать то ведь можно что угодно(машина останется дня на два в Модусе)
  12. Смотрели,да и к тому же до этого-то было все хорошо
×
×
  • Создать...