Перейти к содержанию

AlexMedved

Участники
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

AlexMedved стал победителем дня 3 ноября 2015

AlexMedved имел наиболее популярный контент!

Информация о AlexMedved

  • День рождения 21.07.1973

Информация

  • Город
    Пермь
  • Имя
    Алекс
  • Авто
    Geely MK
  • Год выпуска
    2014
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения AlexMedved

Только пришел

Только пришел (1/15)

20

Репутация

  1. Ёлки-палки! Я тут один штоле профессионал?)))) По профессии - техник-механик на автотранспорте, правда, специализация "Организация и управление на АТ". Много лет проработал водилой, в том числе - дальнобой. Механиком поработал в больших АТП. Последние 2 года работаю техником в навигационных системах на автотранспорте (тахографы, навигаторы, терминалы, автоинформаторы)))) Часто выпендриваюсь в спорах по поводу авто и его обслуживанию (теоретическая и практическая подготовка не малая), но всегда готов к признанию собственных ошибок)))) Как-то так...Пока))
  2. В/Ч 6658 ВВ Пермь, Узел Связи 93-94гг.(служил 1.5 года - призыв такой был тогда) В Армию пришел в 20 лет. Все нормально. дедовщину легче было переносить, чем 18-летним пацанам. Фотки не отсканированы, - не выставляю, потом)) Хорошее было время.
  3. Привет! 1 ноября - пол года, как не курю)))) С чем всех и поздравляю))) Задал себе вопрос:" Какого ...ена надо было курить почти 27 лет??????" Всем бросающим - большого желания бросить курить и силы воли, всем не курящим - свежего воздуха!)))
  4. Всем привет. Давно не заходил на страничку. Ну, вот так: на сегодня на спидометре 13500 км. Все работает, ничего не отпало.))) Перестал работать подогрев правого зеркала. Менять не буду, - не хочу. Еще лопнуло стекло правой птф, - поменял в сентябре по КАСКО. ПТФ никогда не включаю - их наличие просто декоративное. Не светят они))) После замены ни разу и не включал)))(Да и до этого после покупки авто только раз и включил, - не впечатлило. Почему лопнуло - хз)) Может что и прилетело. Чехлы на сиденья так и не купил((( Чего-то деньги жалею, да и не увидел что-то приемлемое. Подожду. Может найду . ЛКП за год поизносилось, - на ребрах водительской и пассажирской правой дверях видно стало грунтовку (светло-серый цвет) Белые ремни безопасности - убил бы их дизайнеров))) Дочь со своей стороны его просто за год измазала)))) А так, все нормально! Машина свою стоимость (355 тр) полностью оправдывает. Простая семейная лошадка с кучей приятных опций.(подогрев сидений, ЭСП,АБС, аварийка при открытии дверей,складывающиеся задние сиденья, регулировка зеркал и т.д.) Вывод: Китай автопром не такая кака, как везде пишут)))) Р.S. в Перми очень много Джилек ездит)))
  5. Паша, диплом я свой могу оставить, или выбросить вместе с курсовой? (курсовая в техникуме осталась, - не отдадут((((
  6. О! Спасибо, ни разу не видел такой. Ну, можно успокоиться?))) Промывать систему не буду, - по словам менагера влезло грамм 300.
  7. Паша, оранжевый! И наклейка на крышке радиатора "G12"!!! Ну, такие вещи я отмечаю, (писал почему) Я ни разу не видел зеленый-синий G12)))
  8. Ну, други, вот и машинка пробежала 10000 км. Задумался я о прохождении ТО. Позвонил в любимый Демидыч. Назначили время на 12.20 в СБ..25 июля))) А в ПТ 24-го такое чистое небо, да солнце, что я решил помыть всю машинку (и даже под капотом))). Утром, 25-го весь город был залит водой по бампер!!! А я поехал на ТО. Отдал машинку и уехал спать домой. (Когда забивал время ТО, то узнал цену. Около 9000 р.!))) Через 4 часа позвонили и предложили забрать ТС) Приехал... И вот тут начались чудеса. Мне выдали "Акт выполненных работ №НК0049096 от 25.07.2015. В графе "Наименование" были выставлены работы:"снятие и установка защиты картера двигателя -330 р. НЕТ у меня защиты!))) Манагеры сказали сорри и убежали удостоверяться))) После сказали, что это "ПРОГРАММА")))) А если бы машину приехал забирать мой брат,жена, шурин (у меня открытая страховка))))) Цену поменяли.. на .6518р))) Заплатил, отдали ключи, Манагер не проводил меня до моей машины и не открыл передо мной капот, как было это пол года назад!!!! Я сам открыл капот и посмотрел. И что же я там увидел? В расширительном бачке охлаждающей жидкости БЫЛО ПУСТО!!!! Занавес)))))))))) Я подозвал манагера (Трушников Юрий Николаевич-запомните это ИМЯ)и указал ему на проблему. Он тут же забрал машинку и угнал ее куда-то за здание. Я с женой и 5-ти летней дочкой остались ждать на улице под теплым июльским дождиком))) Потом зашли в салон и посмотрели новые модели авто в Демидыче)))). Через 15-20 минут манагер Трушников пригнал мою машинку и предложил посмотреть в расширительный бачек ОЖ))). Я,конечно, лох конченный с дипломом техника -механика на автотранспорте и опытом работы. Но в мою Джили МК, в систему охлаждения, где по инструкции завода-производителя, положено заливать ОЖ не менее G12, залили G11.))) (Вместо красного или оранжевого, залили зеленый или синий) (Прошу не кричать: я на 3-ем курсе писал курсовую по ОЖ!!! ) Теперь у меня в расширителе - бурда!))) Но меня больше убило не цвет и отсутствие ОЖ, а то, что Оф Дилер творит дела, как дядя Вася с гаража! Демидыч - отстой!!!!! Кто же у них работает? Дебилы, которых даже из ПТУ выгнали? Так противно... З.Ы. До этого несколько раз обращался в Демидыч и нравилось)) А через несколько дней звонила девушка и спрашивала о качестве услуг. Прошла неделя, - никто не звонил!! Скажу прямо - редиски!
  9. Всем - привет, с праздником.) Не курю и не тянет. Прошел провокационную проверку друзей алкоголем). В тяжелых случаях забрасываю в рот жвачку (постоянно ношу в карманах). Стало неприятно стоять рядом с курящим человеком, стараюсь всегда встать с наветренной стороны. Постоянный насморк как-то пропал)))) Толстеть не стал,(а я не худенький) т.к. постоянно занимаюсь спортом. На сэкономленные от курения деньги купил себе новые тренировочные перчатки (бокс)))))) Плюсы во всём! Спасибо, ребята. Еще скажу, что много помогают всякие форумы об отказе от курения: когда их читаешь, - начинаешь много понимать))) Советую всем в качестве поддержки.)))
  10. Блин! Сорвался сегодня! На работе был напряг. Попросил у коллеги сигарету. Вышел, закурил. Сделал 3 затяжки и выбросил. Не получил никакого облегчения. Противно. После жвачкой все забил. Осталось только чувство вины. Теперь уже не засчитать, что бросил курить 1 мая????
  11. Елки-палки! Помогло!!! Не курю, и, вроде не тянет.)))))
  12. Не, батарея не поможет, - пробовал. Теперь вот нет отопления в доме)))) А так, кроме шуток, помощи не будет, не?
  13. А))) Вот так и надо сначала говорить)))) Я и говорю, что в течение нескольких лет бросаю и срываюсь, а в теме: "От 7 до 20 дней" Не верю я ))))
×
×
  • Создать...