Перейти к содержанию

Константиныч

Участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Константиныч

  • День рождения 18.05.1985

Информация

  • Город
    Ижевск
  • Авто
    Geely MK
  • Год выпуска
    2008
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Константиныч

Только пришел

Только пришел (1/15)

1

Репутация

  1. Ну вот так... сам в шоке.Сегодня подбирал подшипник и сальник. сальник нашел,а подшипник только под заказ.сказали не стандартный. попросили аж 900 ре.Времени нет ждать пришлось взять рейку с разбора за 6 тыс .руб.13 года
  2. я просто в шоке .на валу клапана сверху просто вообще не поставели подшибник .снизу есть,а сверху нет.Кто знает номер верхнего подшибника на клапане рейки????
  3. Добрый вечер.Подобрал в ризинотехнике эти колечки.только не плоские а круглые.собрал рейку.залил масло .завел машину и как жахнуло масло в салон через сальник .просто ручьем текло. до ремонта было лучше.что случилось не могу понять.
  4. Добрый день.Уважаемые по ходу ремонта возникла проблема .Разобрал рул. рейку и обнаружил вот такую проблемку.теперь ломаю голову от чего можно подобрать эти колечки.
  5. И так рычаги сравнил визуально и по рулетке родной Geely и Meyle 30-16 050 0000 . Производство Германия.Они копия. правдо ценник у оригинала 2100 .а у германии 3500. На выходные договарился с теплым боксом буду все ставить и отпишусь с фото отчетом. и да рул. наконечники по качеству срт и 555 просто земля и небо .555 просто супер .!!!!!!! И так я отпешусь как и сказа с фото отчетом..Модератор прости что много не потеме.
  6. Добры вече Geely воды .Приобрел сегодня несколько запчастей и вот мои результаты. простите что много не по теме.Я давно уже подбираю зап части на наше авто. у меня есть пару тем про птф от приоры.и выжимной. А теперь вот подобрал опоры и рычаги.и так фото.
  7. интересно.надо попробовать.А если все норм.на вывешенных будет легко крутиться то где тогда искать проблему.?????.
  8. Вот в том то и дело что выкинул я старую.теперь придется снять рейку и походить по разборкам.Просто для меня это проблемотично.я живу от города 40 км. а без машины сложновато подбирать.
  9. И так посмотрев инет..... я нашел вот такие вот рейки. Это с марк2 вроде у кого есть возможность посмотрите .может это и есть аналог.
  10. Всем привет ! Такая вот беда приключилась . летом заклинил подшипник гура. Я снял насос и решил его перебрать.Ну и перебрал в помойку.Купил новый насос гур.поставил .вроде бы все нормально.но спустя месяц у меня машина стала просто без гура.и даже с моим ростом 185 и весом 90 мне очень сложно провернуть руль стоя на месте.Сначала перестал крутиться в право.а потом и в лево.Подскажите что могло случиться? . пробег 112 тыс.насос новый .рейка меняна отработала год.
  11. Всем привет.подскажите у меня на мк регулятор скорости вентилятора слал работать только на мах оборотах.разобрал панель сам регулятор .Подскажите как исправить эту беду .Извините что не в тему.
×
×
  • Создать...