Перейти к содержанию

VovBoi

Участники
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Котельниково
  • Имя
    Владимир
  • Авто
    Geely MK
  • Год выпуска
    2008
  • Трансмиссия
    МКПП

Посетители профиля

35 просмотров профиля

Достижения VovBoi

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Нет,вроде стука и треска сильного не наблюдал.,а вот сильный глухой такой гул это вот напрягает Вот почему то на коробку и я тоже грешу
  2. Доброго дня товарищи!!!Собственно суть темы:При езде до 120 км.ч машина чувствует себя норм,но только стрелка ложится на 120.....из двигателя появляется странный и неприятный шум.КАК ТОКО СБРОСИЛ ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В НОРМАЛЬНЫЙ ЛАД. Мож кто сталкивался или знает чем и как лечить подскажите...отпишитесь.Заранее благодарю!!!
  3. Регулятор промывали с самого начала проблеммы,да и при диагностике показывает открытую заслонку,а при замене датчика на две недели всё пропадает.
  4. При диагностике показывает что открыта заслонка.А датчик брал в магазине АВТОДАЙМОНД Волгоград
  5. Недавно создавал тему по вопросу набора оборотов моей Джильки)))Вроде всё выяснилось:Вина тому Датчик Дроссельной заслонки!!Поменял всё прошло....но через 2 недели всё повторилось.......опять поменял и ....2 недели и опять набирает обороты аж до 4000 я в шоке.Думал,ну датчик неисправный подсунули,,,, Но товарищи так 4 раза уже((((((((Я не знаю что делать,в автосервисе при проверке и диагностике всё валят на датчик,но не может же мне попасться 4 раза подряд неисправный датчик.Парни выручайте,может кто сталкивался уже...подскажите что делать.(Стандарт-ЕВРО-3.Производство Китай)
  6. Парни всем огромное спасибо!!!Сегодня ездил в Волгоград и купил всё таки датчик.,поставил и всё в норму пришло!!!(поездка ток далёкая:200км)))))))))))))))))))Поэтому и искал аналог
  7. РХХ чистил уже,но проблемма осталась!!На диагностике ддз показал.
  8. Честно говоря предложил то же самое в сервисе:на что оветили"Нет смысла,дело в датчике!!!
  9. День добрый товарищи!!!Сегодня побывал на диагностике инжектора(по причине плавающих оборотов),и выявилось,что сбой даёт датчик дроссельной заслонки. Подскажите друзья есть ли аналог какой и может подходит с какого другого авто датчик?Заранее всем спасибо.
  10. Ок,спасибо!!!будем пробовать
  11. Забыл написать:пробег 52000
×
×
  • Создать...