Перейти к содержанию

Blondnat

Участники
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Новороссийск
  • Имя
    Наталья
  • Авто
    Geely GC6
  • Год выпуска
    2014
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Blondnat

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Blondnat

    Geely GС6

    Сегодня все исправилось. Решила поменять батарейку в брелке на другую. Значок "дымок" исчез, на сигнализацию ставится, всё работает как часы. Слава Богу не надо в салон ехать. Еще не факт, что сами бы додумались ее поменять
  2. Blondnat

    Geely GС6

    даже 12000р, я посмотрела. В салонах всегда дорогое доп. оборудование. Им же надо как-то зарабатывать. В общем, нас развели. Поставили хреновую дорогующую сигналку Я даже цен на них не знала. Но если честно, то у меня претензий к ней не было, пока не появился глюк.
  3. Blondnat

    Geely GС6

    блин, при покупки машины поставили эту сигнализацию, 10 тыс вроде отдали.
  4. Blondnat

    Geely GС6

    спасибо всем за ответы. Аккумулятор зарядили, поставили на место. Седня передвигалась. При запуске двигателя машина работает ровно, уже нет такого звука, как в последнее время, на тон ниже. Правда теперь появилась другая проблема. Что-то стало с сигнализацией Шерифф ZX 757. На сигнализацию с трудом ставится после 50 нажатий наверное. На сигнализацию не ставишь, но через пару дней при открытии двери срабатывает сигнализация. Проблема еще в том, что ниразу быстро не удавалось прекратить эту панику, одновременное двойное нажатие на блокировку и разблокировку как указано в инструкции не срабатывает, нажатие на одну кнопку также, несколько секунд орет, потом каким-то чудом выключается. Я уже боюсь двери открывать. Так же на брелке показан рисунок работающего двигателя, хотя он выключен. Неужели снятие аккумулятора выводит сигнализацию из строя? Кто-нибудь сталкивался? Я еще не уверена, что это гарантийный случай, как бы денег не взяли в салоне за это.
  5. Blondnat

    Geely GС6

    вроде, сейчас уже не повторить, чтобы сказать точно.
  6. Blondnat

    Geely GС6

    да, часто на сигнализацию ставлю. Незадолго я начала замечать, что снять с сигнализации не сразу получается, нет реакции, как будто батарейки на брелке севшие. А на самом брелке шла запоздалая звуковая реакция, не имеющая отношение ко снятию. Попыталась объяснить. А когда заводила, то через минуты 2 менялся звук машины на тон ниже чтоли. Мне казалось, что так не было раньше. Брат снял аккумулятор, сейчас заряжается.
  7. Blondnat

    Geely GС6

    У меня такая история. Машина куплена в сентябре, аккумулятор сел сегодня. Это аккумулятор херовый или что-то в самой машине? Езжу раз в неделю на малых расстояниях по городу. Фары и магнитола включенными не оставляла. Даже, когда ждала кого-то больше 10 минут, то зажигание было выключено.
  8. Blondnat

    Geely GС6

    Кстати, капот все равно не открывается, даже при разогретой машине. Завтра еду на ТО, скажу сразу. Была на ПТО, капот подрегулировали и он опять открывается.
  9. Blondnat

    Geely GС6

    Отогреть и потом открыть капот? Я такого еще не слышала. У меня кошка под капот пролезла, хотела открыть и не получилось. А заводить машину, когда там животное - опасно. Но, слава Богу, сама обратно вылезла. Теперь вот не знаю: не повредила ли она какие шланги...
  10. Blondnat

    Geely GС6

    Да, и такое мнение читала. У меня, кстати, капот перестал открываться, надеюсь это гарантийный случай.
  11. Blondnat

    Geely GС6

    Понятно, а я читала, что всесезонная разная бывает. Есть такая, что и летом и зимой плохая, а есть действительно хорошая все сезоны.
  12. Blondnat

    Geely GС6

    Я не замечала, что сиденья твердые. Мне сравнивать не с чем. Но мне нравится. У меня "Комфорт". И мне кажется, что чем мягче, тем хуже. Кто-нибудь не подскажет какой может быть тип резины? В инете противоречивая информация. Вроде летние, но есть аббревиатура m+s. Покупалась в начале сентября. http://s50.radikal.ru/i130/1412/1f/72f792912411t.jpg http://i036.radikal.ru/1412/ce/67b5ddad6b8bt.jpg http://s001.radikal.ru/i193/1412/20/5f8ba07faf42t.jpg
  13. Blondnat

    Geely GС6

    А у кого-нибудь показывается температура воздуха за бортом? Я у себя такого не вижу, хотя, считаю, это важная функция.
  14. Blondnat

    Geely GС6

    Спасибо, все получилось. Не надо ничего делать с подголовниками. Просто фиксатор вверх и наклонить спинку. Жаль, раньше у меня не получилось, пришлось телевизор в салоне везти.
  15. Blondnat

    Geely GС6

    странно, что-то у себя пыталась сложить, но не получилось. В руководстве написано, что снять подголовник и опустить сиденье, но не получается.
×
×
  • Создать...