Перейти к содержанию

BMWX7

Участники
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    RnD
  • Имя
    BMWX7
  • Авто
    Emgrand X7
  • Год выпуска
    2014
  • Объем двигателя
    2.0
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения BMWX7

  1. Так если дело не в фильтре, тогда, если я правильно понял и денег с него брать не будут...
  2. Возможно... Только чем оперировать прийдя в ОЗПП? Диагностики мотора не проводили, причину стука не нашли ...
  3. Так если сотрудники СТО в Тагане сэкономили на оригинальном фильтре, то где вероятность того, что они взяли качественный аналог? Ведь оригинал не покупают ввиду его оригинальной стоимости, т.е с целью уменьшить затраты и больше заработать.... Могли же товарищи сильно сэкономить и купить сильно "левый аналог"?!?!?!
  4. Нет Не хочу никого обидеть, но Вы зря смеетесь ... Вот к примеру, статья где описан случай разрушения http://info-parts.com.ua/tekhnicheskij-portal/dvigatel-transmissiya/item/1170-razrushenie-filtruyuschego-elementa.html Да, тут фильтрующий элемент другой конструкиции, но ведь возможно же ...!!!
  5. Нет, это аналог, но мотор не испортит. Если этот аналог изготовлен в кустарных условиях, то наверное может и испортить... Ведь пропускная способность фильтрующего элемента может отличаться от оригинала и как следствие, самые дальние маслоканалы мотора будут иметь минимальное давление масла, что может привести к маслоголоданию... Это конечно теория, но если предположить ?!?!?
  6. На сайте не всегда актуальная инфа ..., например "Азия Авто" тоже вроде бы уже сдулась .... , а в Тагане вообще нет официала?!?!? Получается Таганрогский псевдодилер Виталия просто опрокинул на гарантию да еще и денег срубил с него ... Ох, как подло с их стороны, так людей обманывать нехорошо..., ведь в таких ситуациях люди могут реально слететь с гарантии... !!! Товарищи..., будьте БДИТЕЛЬНЫ !!! не попадайтесь на уловки, подобные тем, что описал автор поста ... Виталий, а Вам удачи в решении проблемы с вашим авто.. и держите нас в курсе .. интересно чем закончится ... !!
  7. так у Виталия же проблема с машиной началась давно и живет он в Тагане и дилер под боком ... зачем он поехал к другим ????
  8. Была аналогичная проблема... Обратился со стуком мотора к дилеру, нашли задиры на каких-то вкладышах... Жду пока дилер даст ответ по моей машине ... поговаривают, что возможно мотор будут заказывать .. Не пойму, почему тебя Модус не отправил к тем, кто последний делал ТО ... ? Я когда приехал к дилерам у которых покупал, так они меня отправили к тем, кто делал мне последнее ТО. Говорят, что мол это их косяк, пусть сами и разбираются .. Наверное, это правильно?!?!?.
×
×
  • Создать...