Перейти к содержанию

Pa3peIIIumeJIb

Участники
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Pa3peIIIumeJIb стал победителем дня 30 мая 2019

Pa3peIIIumeJIb имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Киров
  • Имя
    Александр
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2014
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Pa3peIIIumeJIb

  1. Читая Ваши посты совсем не такая. Вообще-то я имел ввиду этот пост: И да, давайте без выводов, немного или много я соображаю/не соображаю (про Ваше соображение я не вангую), всех нюансов Вы не знаете и описывать, если всё, это очень долго, причина у меня возникла именно после ТО, а конкретно после замены свечей (впервые менялись более чем за 4,5 года владения). "Исправная работа зависит от многих факторов, при этом свечи зажигания играют здесь не последнюю роль. Вот почему важно знать, какими параметрами следует руководствоваться и что учитывать, чтобы правильно подобрать эту деталь для автомобиля и исключить ошибки". - параметр калильного числа; - искровой промежуток; - тепловые характеристики; - количество электродов и не только, что влияет на правильную работу. И это не мои слова. И Вам доказывать что-либо нет никакого желания, особенно учитывая тон Вашего общения. Я всего лишь попросил помощи и описал решение моей проблемы, если реально свечи не с теми характеристиками поставили. Но факт остаётся фактом - обратно штатные свечи и уже почти месяц забыл про проблему (и кстати да, свечи я видел на которых была проблема (мне их отдали, а после, взамен их, 1 400 рэ), и классификация и маркировка на них не соответствует штатным.
  2. Тьфу, тьфу, тьфу за Вашу доброту. Ну во-первых, после замены свечей, уже более 20 дней прошло, проблема не повторялась. Во-вторых, после, как машина глохла, заводилась без проблем и вообще проблем с запуском у меня никогда не возникало. В-третьих их мнение, на тот момент, было солидарно с Вашим "при чём тут свечи, 100% проблема не в свечах". В-четвёртых, это именно Я настаивал на каждом посещении СТО - "ради эксперимента поменяйте на старые свечи". В-пятых, ИММО они в первый же день проверили, всё в норме. В-шестых, если Вы внимательно читали, в итоге выяснилось, что свечи (вся партия к ним пришла такая) не соответствовали классификации. А выяснилось, как я полагаю, из-за повторения аналогичной причины и обращений с подобной проблемой других автовладельцев данной модели. В-седьмых, у меня однозначно проблема НЕ аналогична Вашей. Желаю Вам удачи в решении Вашей проблемы. P.s. Свечи соответствующей классификации поступили, 01.06.2019 бесплатно меняют, не отпишусь, значит всё норм. Тьфу, тьфу, тьфу.
  3. Причину проблемы официалы так и не выявили, после нескольких попыток (ради эксперимента) всё же согласились и поставили старые свечи с другой аналогичной машины (мои после ТО сразу выкинули (со слов)), итог 4 дня езда без проблем (тьфу, тьфу, тьфу). Может кому будет интересно или полезно. P.s. Вот аналогичная проблема с подобным решением http://www.geely-club.com/forum/topic/8591-glohnet-na-hodu-i-na-holostyh/ P.s. P.s. то что проблема была из-за свечей официалы в итоге признали "не соответствуют классификации", в упаковке "К6" свечи "К7" и вся партия такая....(когда рабочие свечи меняли не обратили внимание)
  4. Конечно попробую, а что это может дать Ездил опять к официалам, грешили на предохранитель в 100А и немного раздутый аккум. Предохранитель поменяли, аккум тоже поставил свежий, проблема осталась. Нервов уже не хватает, понимаю, что звучит бредово, причина в свечах может быть? Почему спрашиваю, проблема возникла после ТО, когда поменяли свечи, и подобную проблему где-то тут уже видел (там вылечилось заменой обратно на старые свечи). В сервисе конечно проблему из-за свечей исключают полностью.
  5. Народ может кто разобрался в 100% причине данной проблемы? Машина глохнет, как на холостую, так и на ходу, бывало в момент поворота, очень неприятная ситуация, ну и естественно срабатывает штатная сигнализация. Сторонней сигнализации нет, аккумулятор в норме, всё затянуто, обороты не плавают не скачут, всё ровно, батарейка в ключе поменяна. Глохнет будто ключ просто повернул. Ездил к официалам, долго тестили, ничего не нашли, один раз заглохла при мастере-приёмщике, с иммобилайзером говорят всё в порядке, помочь ничем не могут. Вчера у нас в городе царила жара, дак практически на каждом перекрёстке глохла и на ходу пару-тройку раз, сегодня солнца нет, всего пару раз на холостую. Please help, хоть каким-нибудь советом.
  6. Вот поэтому и спрашиваю, что переживаю, всё-таки машина за пол миллиона стоит того, спасибо.
  7. Ни чего не покупай, пусть по дороже, но пусть заливают своё.Если возникнут проблемы, то сто процентная гарантия. Сервис поднялся, обслуживают в Ссанг Йонге, а не в Хенде. После 10 000 решишь слетать с гарантии или обслуживаться со своими расходниками. Благодарю за неравнодушие.
  8. Всем спасибо за расъяснения, но всё таки интересно как качество работы проведения ТО, присутствовать есть смысл во время работ. И по покупке масла с фильтром где то (какое) купить можно. Sorry за назойливость.
  9. Именно так, при таком делении и включается, если это нормально, то зачем остальные деления?
  10. Как хочешь, у них есть всё, но по дороже. Проверка углов бесплатна, регулировка платная, зазоры дверей бесплатно. Что с ним? Вентилятор включается, а деление по середине и выше ниразу не поднималось. На много ли дороже и всё-таки где купить и какое?
  11. Вскоре предстоит прохождение первоначального ТО. Ранее новых машин не было, как такового ТО не проходил. Подскажите масло, фильтр приобретать самому, если да, то где и какие или этого не требуется. Ещё интересует вопрос, если попрошу сделать регулировку углов установки колес (развал схождение), отрегулировать зазоры (багажник, дверь), проверить датчик t° двигателя и т.д. за всё деньги попросят. И вообще как качество работы, присутствие необходимо? Спасибо.
  12. Спасибо Паш, теперь спокоен, а то с устра снег убирал и обратил внимание на его отсутсвие
  13. Всем привет! Тоже рад вступить в Ваши ряды, примите?)). Пока на форуме не ориентируюсь, разрешите спросить здесь, один маленький вопросик, где можно купить уплотнитель заднего стекла? Спасибо.
×
×
  • Создать...