Перейти к содержанию

adjuster

Участники
  • Постов

    265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Саратов
  • Имя
    Андрей
  • Авто
    Geely GC6
  • Год выпуска
    2014
  • Трансмиссия
    МКПП

Посетители профиля

189 просмотров профиля
  • IGO

  1. Спасибо на хлеб не намажешь (там кнопочка есть)
  2. таксуешь штоли? ролик ремня кондера, у меня уже месяца четыре шуршит, даже уже присвистывать начал. а вот это ты зря, там делов-то... у нас всю зиму -10 и то нет, но укладываюсь в 20-ку кое как да чеж тут не понять-то, сто пудов таксуешь по себе знаю...
  3. Халява однако, я свою больше года назад брал за 379 и то там акция была, минус 20 тыщ ... Добро пожаловать к нам
  4. Не подойдет! У нас такая 1016051976 У меня тоже изначально сопливило в этом месте. Клапанную крышку снимал уже три раза, прокладку еще не менял. Просто подмазываешь герметик в этом месте и все сухо, проверено. Главное крышку аккуратно снимай, чтобы прокладку не порвать, если прилипнет.
  5. Были какие-нибудь изменения в поведении машины, может тупить начала, или расход увеличился например?
  6. @stark,Ну ты прям поэт велкам!
  7. Тоже маялся с лампами, и когда уже сильно надоело, вооружился очками и зеркалом и вот уже четыре месяца не перегорают. Учитывая то, что дхо не имею и жгу их постоянно, считаю прогресс налицо. А до этого по два раза в месяц менял. Там с разъемами какая-то непонятная фигня. Они вроде бы и защелкиваются, но как оказалось не до конца, копай в этом направлении. Ну и лампы osram, или philips на крайняк, это аксиома.
  8. "Поменяли масло в двигателе Shell Helix HX7 10W-40" "Спросил у мастера что стоит в движке цепь или ремень он сказал что стоит цепь" Не рекомендую ехать к таким мастерам...
  9. Я тож туда кнопку присобачил
  10. Поди у пожарников отнял (шутка, если что...) Серега, а ты куда свою машинку сбагрил, на чем щас гоняешь-то, ну если не секрет канешна?
  11. Я тоже с покупки так езжу Если тебе найдут причину, тогда поделись что было, мож и мне поможет. И цену этой операции спроси, я то не гарантийный, если не космос, то тоже к ним запишусь на это дело, вдруг чё наколдуют Всех с наступающим!!!
  12. У меня было такое, регулируй педаль сцепления, это почти 100% причина. Правда я малость припоздал с этим делом, вот и менял сцепление на 35 тыщах, поджег его прилично несколько раз зимой. Тем более что сейчас как раз она... Вот здесь усе описано: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/8117-pahnet-palenym-pohozhe-kak-zhzhyotsya-stceplenie/?p=225156
  13. Эт-то я знаю, за выходные все мк-шные темы про гену перечитал
  14. В какой инструкции, стесняюсь спросить? Мне вобщем-то они ничего не впаривали, даже наоборот, пошли навстречу. Это скорее косяки черкесской сборки, какие завезли такие и ставят. Я тут где-то делился впечатлениями, как на моем авто телевизор сварен И также не удивлюсь, если на эмгранды ставят 75А, в том числе.
×
×
  • Создать...