Перейти к содержанию

Shaitan93

Участники
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Shaitan93 стал победителем дня 15 февраля 2016

Shaitan93 имел наиболее популярный контент!

Информация о Shaitan93

  • День рождения 08.01.1978

Информация

  • Город
    Сочи
  • Имя
    Михалыч
  • Авто
    Geely MK
  • Год выпуска
    2012
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Shaitan93

Только пришел

Только пришел (1/15)

51

Репутация

  1. Не дай бог!!! В этом году подтопило Лазаревский район, в основном "горные" села расположенные вдоль русла реки. От моего места дислокации это примерно 60км. Хотя лето только началось... Этим летом я дождевые прогнозы по трем сайтам отслеживаю на два дня вперед, плюс СМС-оповещение от МЧС на телефон установил)))
  2. Заманчивая идея. Жаль не получиться присоединиться
  3. От 1500 до 2500 за пару. Думаю раз в год не накладно потратиться. Дороже ксеноновых ламп, не спорю, но и качество неоспоримо. А теперь прикиньте в какую сумму может вылиться гемморой с инспекторами, решившими докопаться до ксенона. Ну и лично моё мнение - скупой платит в баксах. )))
  4. Да что же все так на этот ксенон присели? Хороший фирменный ксенон (с омывателем, с корректором) по цене выходит в четверть, если не в треть, стоимости МК. Остальные варианты установки - это летящие на встречу два работающих сварочных аппарата, которые хочется разбить к чертям собачьим! Да и фирменный ксенон не во всех ситуациях является панацеей. Во время дождя на асфальте свет не впечатляет. По своему опыту могу сказать, что на Эмгранд ЕС7 установил галогенки KOITO (http://www.koitolamp.ru/ ) и катал довольный как индеец. Свет реально на ксенон похож, только всепогодный и никаких проблем с ментами. Так что мой Вам совет - поставьте галогеновые модули, не экономьте на лампах (в конце концов это ваша же безопасность) и будет Вам, помимо счастья, молчаливая благодарность встречных водителей.
  5. Сегодня, когда ехал с работы, попал под дождь небольшой, в смысле сильный но очень не долгий. Приятно слышать, как капли стучат ПО СТЕКЛУ, а не ПО КРЫШЕ )))))) Работает шумка!!
  6. Вчера, в воскресенье, наклеил "вибру" и "шумку" на потолок. Описания процесса не будет, так как на сайте эта инфа уже есть. До глубины души затронул один вопрос... это в чью светлую головушку на Дервейсе пришла мысль облепить потолок в МК войлоком из синтетики и шерсти тифозного монгольского верблюда, и назвать это всё шумоизоляцией? Мрак!!!
  7. Контрольный.))) Водоснабжение - холодная вода из городской сети. Городская канализация. Выделенка электролиния 60 КВт на гаражный кооператив (50 гаражей). Газ. Интернет. В двух минутах неспешной ходьбы магазин "Магнит", круглосуточный ларек с алкоголем, две пивных и весьма неплохой хозяйственный магазин. Вот
  8. Локоть. Я говорю про то, что сейчас удобно и "эргономично" можно положить локоть/предплечье/кисть. Мне кажется, что эта рукоятка все таки не совсем удобна.ИМХО Хотя... повторюсь, пока сам не пощупаю, воздержусь от более детальных коментов. А в целом авто понравился. Буду ждать и копить деньги. Если ещё и сборка по качеству будет как на моей безвременно утонувшей EmgrandEC7, то возьму не задумываясь.
  9. Неплохо. Но пока сам не пощупаю и не прокачусь, от каких-либо серьезных коментов воздержусь. Но сразу могу сказать - не нравится подлкотник на дверях водителя и переднего пассажира. Рукоятка, за которую надо тянуть чтобы закрыть дверь, по моему лишняя, крадет всю "анатомичность" подлокотника. В нынешней версии удобно ложить на подлокотник руку.
  10. Нет тут никакого секрета. Земля у нас очень дорогая, поэтому и используется по варварски с максимальной загрузкой и выгодой. ))) В моем случае, когда отец получил место в гаражном кооперативе в конце 80-х, даже мысли о таком гараже не возникало. Потом грянул 1992 и понеслось... Администрация города разрешила строительство вторых этажей в гаражных боксах, потом в 2003, выбили разрешение на строительство крыши высотой более полутора метров. Вобщем теперь почти у всех в гаражном кооперативе трехуровневые гаражи. А вот тот соседский... ну просто у человека деньги есть, и наглости больше чем имеющихся денег, вот и полез ввысь строиться. "Они сдают отдыхающим, Ты на юге не был? " Есть и такой момент. У многих, в том числе и у меня, в гараже живут люди. Но у нас в кооперативе как-то так повелось, что сдаются гаражи на длительное время. На короткие сроки, одна-две недели, не сдают.
  11. На одном фото мой гараж "анфас". На втором фото - соседский пятиуровневый (тот который выкрашен в желтый цвет зеленой крышей; уровни считать по окнам, плюс жилая мансарда)
  12. Свежих фото нет, но вот взял старые с Авито (делал перед тем, как сдавать в аренду). Завтра, если не забуду, могу сделать совсем свежие. Плюс общий план.
  13. У нас это не предел. У моего соседа фактически пятиэтажный гараж. Два этажа из серии "под землей"(но так каак гараж расположен на склоне, то "под землей"это только понятие), на них бокс, в который непосредственно ставится авто, на этом боксе еще один этаж, а на нем жилая мансарда. Итого пять этажей.
×
×
  • Создать...