Перейти к содержанию

Дмитрий-krimea

Участники
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Дмитрий-krimea

  1. Всем Привет!!! Тухнет панель, бросаешь газ, авто начинает дёргаться, шевельнёшь панель- загорается, стрелки заработали работает и так бывает много раз-очень раздражает!!! Короче проблема не у меня одного. Стоимость панели около 9т.р.!!! Где купить дешевле?!!!
  2. Огромное спасибо. На днях полезу разбираться с этим датчиком.
  3. Всем Привет! В Крым пришли холода, при прогреве движка и когда темпер начинает поднимается печка при 25 дует тёплым, затем выставляешь до 28-29 проезжаешь около трёх км печка дует прохладным, ставишь 32-Н1 дует нормально... была тема про датчик печки, который стоит не в том месте и постепннно воздух охлаждается т.к он хватает тёплый воздух... Подскажите пожалуйста где стоит этот пресловутый датчик.
  4. После 90тыс пробега с свечами проблем нет,стоят родные китайские,решил проверить... снял, они как новые(сам в шоке) проверил зазор, на двух выставил 0,8мм и поехал дальше... Зашибись!!!
  5. Сверестел при запуске холодного движка ещё с самой покупки в 2008году,затем затихал, прошло года четыре и стало невыносимо "сверчок" не стихал... Снял ремень, вытащил натяжитель с роликом, открутил ролик, вскрыл подшипник ролика-он сухой,промыл, смазал хорошей смазкой,поставил обратно."Сверчок"-исчез. Думаю, это не на долго т.к в подшипнике ролика уже есть выроботка(4,5 года без смазки) буду менять на новый. Как-то, Так.
  6. Всем Привет!!! Интересная тема, только я, так и не понял какие лучше свечи ставить?!!! На родных отъездил более 30тыс. пока проблем не было, а ставить фуфел не хочеться(все эти свечи там же и производят)конкретный код можете подсказать свечей: DENSO, NGK, простых, платиновых, иридиум(другим не доверяю) Понимаю,в Крыму почти морозов нет!Но буду очень признателен за конкретный ответ с полным номером свечи , зарание спасибо. Сообщения склеены: [time]1288817385[/time]А в прошлом году был на стаже в Хабаровске и заехала свежекупленная TOYОTA-PREMIO(праворулая)менять свечи, не завелась она при морозе32, движок1ZZ, свечи стояли ещё с японии родные(K20R-U11), на них износ нулевой, привёз их в Симфер, вот думаю попробывать их и поставить....
  7. Всем Привет!!! Это код от оригинала пыльников пер. суппортов FC или аналог другого авто?(устал их подбирать)Помогите!!!
×
×
  • Создать...