Перейти к содержанию

alex_647-61

Участники
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

alex_647-61 стал победителем дня 14 апреля 2020

alex_647-61 имел наиболее популярный контент!

Информация о alex_647-61

  • День рождения 05.09.1979

Информация

  • Город
    таганрог
  • Имя
    александр
  • Авто
    Emgrand X7
  • Год выпуска
    2014
  • Объем двигателя
    2.0
  • Трансмиссия
    МКПП

Посетители профиля

62 просмотра профиля

Достижения alex_647-61

Новобранец

Новобранец (2/15)

17

Репутация

  1. итак , сегодня была замена заднего нижнего плавающего сайлента, брал ,как заявил продавец - оригинал, просажен диаметр, входит от руки в посадочное место. разница в десятку по диаметру старого и нового. не могу найти замену ролику ремня и пыльнику заднего суппорта, на экзисте нет по каталожным номерам.
  2. всем привет ,кто нибудь менял пыльник на суппорте тормозном, там где поршень? откликнитесь
  3. всем доброго времени суток. ИТАК : пробег 57500, раннее менял ролик натяжной- он сдох ! хватило не на долго. не сработал вентилятор однажды, даже не помню как решил,кажется провода и разъемы подергал, всё стало в норм. наконец-то умерли родные покрышки GITI, собираю денежку,возьму в рассрочку. приговорили подушки двигателя - все ! передняя устала, задняя оборвана (уже вторая). и самое страшное - правая. вопрос назревает сам собой - на что менять, оригинал или есть ещё какие-то обходные пути. сайлентблоки задние передних рычагов под замену. ещё из интересного, заклинили задние супорта, тормозов на ...опе нет, даже диски ржавые .вот так ! всем добра !
  4. всем здрасте !!!!!!!! господа, вчера не включились вентиляторы охлаждения, чуть не закипел, после остановки двигателя услышал булькание под капотом,открыл, в патрубках булькает, бачок полный до верха, вентиляторы молчат. подскажите куда конкретно лезть.
  5. всем здрасте. отписываюсь. подобрал ролик. поменял. всё норм.
  6. доброго дня господа, время ща сложное. машина третью неделю на пеньках стоит.вот снова за советом к форумчанам, запищал ролик обводной ремня, в магазе предлагают ролик+кронштейн+амортизатор. хочу поменять только ролик, от чего подобрать ? сам пока ничего не нашел.
  7. всем привет. проблему давно решил, появилось время отписаться. Короче раскурочил моторчик, внутри пыль от щеток,довольно приличное кол-во,продул воздухом ,собрал обратно,работает !!! установил на место, на сколько хватит не знаю.
  8. блин.....про концевик то забыл........точно.
  9. планирую попасть к электрику, есть мнение что в моторчике щетки подгорели, думаю проверить эту теорию.
  10. есть одно но ! при окрытой двери,нажимая на пульт, замки не срабатывают ,не один, начинает орать звуковая сигнализация. поэтому приходилось вставлять замок обратно в дверь, закрывать с пульта, при этом тяги в свободном положении (ведь карта дверная снята) и ничего. вытаскивал моторчик, проворачивал ось на нём, эффекта тоже не дало. моторчик отдельно кидал на аккум, с помощью двух проводов,работает. а совместно с замком не срабатывает. впечатление как будто усилия не хватает .
  11. всем доброго времени суток. давно не отписывался. вот ура , есть минутка. пробег 50т.км. заменил втулки переднего и заднего стабилизатора. начал люфтить правый тормозной супорт,заменил направляющие,кажется помогло. в планах замена тормозной, вообще то давно поменять нужно было, но не сделал до сих пор. на выходных вылезла проблема , прежде не сталкивался,поэтому прошу помощи. перестал работать цз на задней правой пассажирской двери. остальные работают. флажок при манипуляции с пультом только дергается,приэтом или НЕДОзакрывает или НЕДОоткрывает дверь. разобрал, механика в девственном состоянии,разобрал эл.моторчик,внутри всё безупречно,три раза разбирал-собирал,итога нет. Чё делать то ???????????????????????
  12. так ,по прядку. сигнализация есть, с автозапуском, старлайн А91 (если память не изменяет),установлена была у автодиллера еще при покупке авто. ЦЗ на запасном ключе машину закрывает и открывает (не зависимо от сигнализации)
  13. сегодня пол дня заводил авто с помощью плоскогубцев :bv: :bv: ваще не прикольно.
×
×
  • Создать...