Перейти к содержанию

Evgeniy_TEA

Участники
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Evgeniy_TEA

  • День рождения 26.08.1983

Информация

  • Город
    Подольск
  • Имя
    Евгений
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2014
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Evgeniy_TEA

Только пришел

Только пришел (1/15)

2

Репутация

  1. Ну да, тоже думаю с начало контакты почистить. Кто нибудь знает где этот самый датчик находится?
  2. Всем здравствуйте. Вопрос у меня касается "скачков" температуры двигателя (охлаждающей жидкости). Эти "скачки" наблюдаются на приборной панели. А если подробнее, то при прогретом двигателе (4 деления наблюдается), температура может опустится до 1-го деления, а могут все деления пропасть, это все на приборной панели (двигатель, естественно как был горячий так и остался). У меня есть подозрения на датчик охлаждающей жидкости, и меньшие подозрения на термостат, и еще меньшие подозрения на глюки в приборной панели. Хотел узнать, кто что думает по этому поводу? Что посоветуете? Если уже есть где то на форуме информация на похожий случай, то ткните меня носом
  3. Всем привет. Случилась неприятность. При снятии передней стойки сорвали резьбу болта поворотного кулака. Если кто знает артикул (номер) этого болта, то прошу поделиться. Очень нужно. Или, может быть существует какой нибудь аналог. Болта поворотного кулака (Позиция №9. Нужный болт) - болт, соединяющий амортизаторную стойку с поворотным кулаком.
  4. Спасибо, придется раскошеливаться, чтоб на гарантии остаться.
  5. Машина еще на гарантии, значит только 215-55-16?
  6. Всем привет. Посоветуйте какие шину поставить на лето: 205-55-16 или 215-55-16. Разница в цене приличная, стоит ли переплачивать?
  7. Получилось, продул, чуть глаза не выпали
  8. Если забилась, как/чем прочистить? У меня вариант только насосом прочистить.
  9. Всем привет. У меня тоже тойотовские (85381-АА042) стоят, так одна перестала веером брызгать, а брызгает струей. Хотел узнать может у кого тоже такое было? Что с ней (форсункой)? Забилась или под замену?
  10. Спасибо за ответ, который подтвердил мои действия, то есть когда переделывал, снял раструб и заткнул оба конца плотным поролоном, затем воткнул раструб на место. После доработки/модернизации обдува датчика температуры могу сказать что климат-контроль начал адекватно работать, до этого ездил в ручном режиме. В общем, спасибо еще раз.
  11. Заправляюсь 95-м на "Нефтьмагистраль" на Симферопольском шоссе. Хороший бензин, друзья там же заправляются, нареканий нет.
  12. На ТО-0 залили (свое привез) рекомендованное SHELL Helix HX8 Synthetic 5W-30. Дилер (ЕвроКомАвто) не сказал ни слова против.
  13. Всем доброе утро. Вчера, после мойки, обнаружил рыжика на капоте, посередине на горбе у хромированной вставки. Он пока еще не большой и не хочется чтоб вырос. Как и чем его можно вывести или хотя-бы остановить развитие ржавчины? К ОД ехать нет смысла, так как очень похоже, что рыжик образовался в результате скола краски. Машину мою 1-2 раза в месяц и через одну мойку с горячим воском, Самое обидное, что машина совсем (относительно) новая, купил в декабре 2014 года, а произведена в мае того же года.
  14. У меня стоят "SWF VisioNext" 600мм и 400мм. Работают вместе с веерными, тойтовскими форсунками стеклоомывателя и как результат идеально чистое стекло за один взмах (туда-суда).
  15. Здравствуйте Всем! Меня зовут Евгений (Женя, Женёк и т.д.). В общем в декабре стал обладателем Emgrand (своего "бортовика" негде нет) комплектации "Luxury". В воскресенье выполнил доработки согласно поста №20. Собственно, если не сложно прошу ответить на вопрос по поводу тройника / раструба из поста №56. Интересует такой момент, затыкать отверстия тройника (раструба) нужно с обоих сторон или только то отверстие куда была одета гофра для датчика температуры? Заранее спасибо за ответ.
×
×
  • Создать...