Перейти к содержанию

Сергей1974

Участники
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Поворино
  • Имя
    Сергей
  • Авто
    Emgrand X7
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Сергей1974

Только пришел

Только пришел (1/15)

1

Репутация

  1. Я брал еще втом году по цене 1600 руб.И как утверждал продавец это оригинал но когда решил поменять она тупо не совпала по креплению на самом сайленте.
  2. Мужики подскажите какие опоры передних стоек можно поставить кроме оригинала прошу скинте марку и номера по каталогу.
  3. Мужики по теме всеже какую заднюю опору можно поставить,брал оригинальную она не становится ,получается короче.А по форуму не понять что подходит что нет. Заранее благодарю за совет.
  4. вот так выглядит этот злосчастный пыльник.
  5. Спасибо за ссылку но именно этого пыльника там в каталоге нет.
  6. Здраствуйте,а ни кто из вас не менял пыльник на механизме переключения передач ,а то мой порвался в хлам, а брать полностью эту запчасть смысла нет она работает без проблем.За ранее благодарен если кто подскажет его каталожный номер. Этот пыльник стоит на крышке переключения передач, на валу переключения передач.Кто уже менял его и на что.
  7. .спасибо за ответ,а то сегодня приобрел Екохама 195/65 R15 и 205 так как не нашел а такие как Кама или Гиславед брать не захотел по причине их жесткости.Родная Джити надоела своим грохотом.
  8. Здраствуйте все,а если летнюю резину взять 195/65/R15это будет очень критично или всеже нормально
  9. А вообше от чего подходит передний рычаг на Эмгранд ,или аналог с какой Тойоты стоит у нас ответьте пожалуйста. А то взял оригинальные сайлентблоки а они через 500 км. развалились в хлам, заранее спасибо.
  10. все дело в разъемах этих датчиков. нужно зажать пины , с завода они праслабленны. Мозги дают ошибку на слабый прием с датчиков. В этом многие проблеммы. А поподробнее можно,заранее спасибо всем кто сможет что-то еще добавить.
  11. У меня вопрос по теме. 2 дня назад было что-то подобное,с утра машина завелась работала нормально без перебоев и троения, доехал на работу без косяков. Собравшись ехать на обед завел машину немного прогрел тронулься с места и тут началось.Авто затроило ,задергалось истала глохнуть при сбросе газа на холостых оборотах вообще не работает,чек загорелся не сразу.Поехал на диогностику там сказали что показывает на два датчика, это датчик коленвала и датчик положения распредвала,вродебы идет несогласованность между ними.И почему-то надо покупать именно датчик положения распредвала.Кто сталкивался сэтим прошу отписатся. Да и еще двигатель начинает работать ровно и нормально только после 2000 оборотов
×
×
  • Создать...