Перейти к содержанию

GLUSHAK

Участники
  • Постов

    845
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GLUSHAK

  • День рождения 18.08.1964

Информация

  • Город
    Ставрополье
  • Имя
    Эдуард
  • Авто
    Geely Vision

Достижения GLUSHAK

Интересующийся

Интересующийся (5/15)

2

Репутация

  1. Нет ребята, заказал, получил - не та эта клипса. Эта маленькая, а нужна большая. Опять нахожусь в поиске...
  2. Други, обнаружил отвисший конец нижней накладки порога. Почистил снег - грязь, ага- отсутствует клипса. В инете по схемам нашёл только кат. номер -1068000050. Но не нашёл ни фото, ни размеров. Может ,кто сталкивался с подобным, скажите, это тот номер? Где брали? Есть ли аналог? Спасибо!
  3. Где купить новые фары с эл.корректором на Вижен?
  4. Игорь, привет! У меня, что на оригинальной, что на новой, не оригинальной, нет сзади фары никаких корректоров и пустышек. Ровная стенка. Старая то разбита, и корректор вот он, бери снимай. Прикреплён этот блок на саморезы к задней стенке фары изнутри. Чтобы его впиндюлить в не оригинал, то на этом не оригинале нужно снимать стекло, затем отражатель, и уж потом при наличии всех прибамбасов( на з. стенке и отражателе) для установки корректора его устанавливать. Ты разбирал фару? А может фары разные? Какого года твоя машина? У меня -2008 го. А не оригинал виновник "торжества" подогнал за 4300 р, но на нем даже ручные корректоры не регулируются ни отверткой, ни ключом.
  5. Ну, это уже как обухом по голове! Допустим нет места крепления, чё делать?
  6. Парни, привет! Значит расклад такой: поменять корректор пока не получается, т.к. на разбитой(оригинал) фаре вся эта приблуда находится между отражателем и задней стенкой, и замена его или снятие, или ремонт подразумевает только снятие с герметика стекла, затем отражателя. Снять корректор как на фарах других машин, открутив 4 самореза у нас не получится. Он крепится изнутри. Ещё вскочил вопрос, а будет-ли посадочное место под этот блок на неоригинале? Нашёл ребят, которые занимаются ремонтом фар. Теперь нужно найти время... ...отпишусь.
  7. Парни, спасибо!!! О результатах отпишусь...
  8. Ребята, как думаете, возможно ли переставить корректор из оригинальной фары(разбита) в новую, не оригинальную?
  9. Просьба к тем, кто непосредственно заказывал и менял на своем авто эту железяку. Вот это предложение, главное в моём топике. А номер, дык по нему и заказывали! Ладно, проехали. Не доверяйте кат. номерам деталей, ищите способы удостовериться в идентичности заменяемых деталей. Инет. магазины нахапали оптом по дешёвке в Китае, и сами порой не ведают что им впарили, и чем торгуют. К стати, крыло которое мне пришло было крашено серой краской,( ну типа грунтовано что-ли) а под краской 0,5см шпаклёвки! Будьте бздительны други!
  10. Павел, в том-то и перец, что пришло не то крыло, заказанное именно по этому коду, и код этот был на наклеенной бумажке. Ты сам заказывал ЛЕВОЕ КРЫЛО НА GEELY VISION у этого продавана, менял на битое, или тупо ссыль закинул?
  11. Паш, спасибо! Это точно, то, что мне нужно? Чёт ссылки не активные...
  12. Други, приветствую! Подскажите плиз, кат.номер левого крыла, и адрес магазина. Просьба к тем, кто непосредственно заказывал и менял на своем авто эту железяку. А то, заказал крыло, а пришло другого профиля, клин в районе фары не сходится, и по креплениям расхождения. Буду благодарен за любую инфу по этому вопросу.
×
×
  • Создать...