Перейти к содержанию

blondefob

Участники
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

blondefob стал победителем дня 14 декабря 2015

blondefob имел наиболее популярный контент!

Информация о blondefob

  • День рождения 20.11.1960

Информация

  • Город
    Гомель
  • Имя
    Владимир
  • Авто
    Geely MK Cross
  • Год выпуска
    2014
  • Трансмиссия
    МКПП

Посетители профиля

132 просмотра профиля

Достижения blondefob

Только пришел

Только пришел (1/15)

19

Репутация

  1. Глянул на сайт Еврокомавтотрейд (оф. дилер), пишут что в наличии есть с ПТС 14 года. 409 и 429 тыщщ. Старые запасы?
  2. Что-то мне подсказывает, что у чела проблемы были, есть и будут с любой тачкой, даже с велосипедом "Аист".
  3. Перезимовали все семеро. Плюс 5 мальков из 10, еще не покрасневших. Глобальное потепление, блин! Пора пальму сажать на берегу.
  4. @Sever_NV, спасибо за совет. Синтетику в коробку залил практически сразу после покупки, а про свечи буду думать, когда стоковые ресурс выработают.
  5. Всем доброго времени суток! Ровно год с момента покупки машинки. Пройдено 15 тыс. км. Полет нормальный. Положительные впечатления: - самое важное (для меня, не юноша чай) эргономика. В длительных поездках практически не устаешь, спина и ноги не затекают, несмотря на "бюджетность" исполнения. Имею с чем сравнить. Вторая машина в семье ситроен Xantia (2 года колом стоит). Хоть и различные регулировки в водительском сидении + регулируемый поясничный упор + "уши" по бокам, после 250-300 км правая нога начинает неметь и в позвонки гад какой-то начинает шурупы вворачивать. На кроссике этого НЕТ!; - по трассе фактический расход практически соответствует заявленному. Автопробег на юга дал в итоге 6 с полтиной л/100км; - осенние спининговые вылазки по пойменным озерам показали, что сухое бездорожье, лесные просеки и песок нам не страшны. В грязь пока не лазил, надеюсь и не придется. Отрицательные впечатления: - по городу еле-еле укладываюсь в десятку на сотню. Многовато, однозначно; - в некоторых ситуациях хочется более динамичного старта, но это мелочь. Общее впечатление: Год назад был сделан абсолютно правильный выбор, что бы там не говорили критики и скептики.
  6. Вадим, не надо смешивать. По поводу Украины с тобой категорически не согласятся ни жители Одессы, ни жители Крыма, Донбаса, ни большинство россиян. Загляни на "цензор.нет", увидишь как ко всему русскому относится эта нелюдь, как смакуют они гибель наших соотечественников, как скачут на костях погибших на Донбасе.
  7. Название темы. @ означает нечто совместное. Vs - общепринятое сокращение от латинского versus - против. Главное, что в обществе по этому поводу царит единодушие. А насчет "херачить на месте", нет не думаю. Месть, как известно, - блюдо, которое подают холодным. А то, что поимеют Пердогана во все естественные и неестественные отверстия с чувством и не спеша, не сомневаюсь ни секунды.
  8. "@" было до. Теперь "vs". КМК, это понимают все - и руководство, и бизнес, и обыватели.
  9. Александр (Митрич), добавь еще сапоги и шляпу с пером!
  10. А твари бессловесные в категорию "домашние животные" попадают? Растут и плодятся в прудике 2х3 м. Посмотрим, как перезимуют.
  11. Привет и наилучшие пожелания всем членам клуба. На одометре без малого 13 тыщ. Последние 5 с лишним за июль и август. Сначала в Ростовскую обл., потом на моря. Ни одной поломки. Как неоднократно писалось на форуме, машинка разбежалась к 10000. Первый раз, когда она попала на приличную дорогу (М4 "Дон") она никак не могла понять, что я от нее хочу. До 140-150 с большим трудом. Включение кондея делало ее тупой до невозможности. Потом, видимо, мозги подстроились и только держись. До 110-120, а это моя крейсерская скорость на трассе, разгоняется сама. Достаточно только обозначить присутствие ноги на педали, главное не торопиться переключаться. На обгон на 4ой выстреливает очень даже неплохо. Очень достойно показала себя в пробках. При 38 градусной жаре и практически непрерывном движении со средней скоростью 2-3 км в час в течении 1,5 часов даже не слышал, как вентилятор включался.Одним словом - доволен. Лучшие друзья останавливали только 1 раз по пути домой. Причина - не горящая левая ПТФка. Расстроился, подумал: "Что ж это за ресурс у ламп такой." Ан нет, косячок сборки. Мужики сначала фиксатор на клемму надели, потом в разъем вставили, а не наоборот. Естественно, соскочило. Поставил, как надо, все гуд. Маслице при смене залил опять ZIC, а фильтр поставил FILTRON, тот что БД указан.
  12. И у моей тож самое. А еще она практически не мяукает. Ворчит и поскрипывает. Голос можно услышать, только если на хвост наступить.
  13. Посмотри, Рустам, и удивись! Кошка Калисто (Листа, Листик) в 3, 6, 12 месяцев
  14. Преподаю радиационную медицину студентам мед. универа, а люблю рыбалку.
  15. Евгений, так и я про то самое!
×
×
  • Создать...