Перейти к содержанию

Stepan

Участники
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Уфа
  • Авто
    Geely GC6
  • Год выпуска
    2015
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Stepan

Только пришел

Только пришел (1/15)

-2

Репутация

  1. Да кстати клеил без фена, может быть и помогло. Но там шоф здоровый нафиг его там сделали вообще!
  2. Заказывал дефлекторы вот здесь, фото моё. http://vetrovikoff.ru/products/13201927Смотрится в принципе не плохо, самые большие, возможно ещё больше по колхозному не будет смотреться, только нужно было чуть ниже опустить! Но одна проблема гребаный шов мешает нормально приклеить, держал сутки так и все равно в верхних углах отходит надо чем то залить...
  3. Да без рукожопов никуда! Лучше самому все делать. Сам сломаешь сам исправишь, и винить не кого не придется.
  4. Да был совет от pavel43rus...Полка вставлена в пазы у стекла. Когда подымешь полку(со стороны спинки) тяни её к середине кузова, по ходу движения. Попробую! Ну, а как стекло на месте осталось?
  5. Если бы гугл помог я здесь неписал!
  6. Нет просто я и описал что все снял, и боковушки и клипсы. Но она держится именно по низу как будто стекло приклеено именно к полке. Хотя такого не должно быть. Как бы по правилам полка и стекло должны быть разделенные, ну или хотя бы стекло должно быть на кузове, но не как не на полке. Но учитывая производителей... А так то же разбирал по инструкции http://geely.at.ua/publ/11-1-0-78. Что за инструкция есть полный мануал, так на будущее?
  7. Благодарствую! Пунктом 1.2.1 по руководствовался думал что все в ажуре. Случайно не подскажешь, как снять заднюю панель? Не могу выдернуть она прям намертво сидит и ещё как будто склеена с задним лобовым стеклом. Думаю дернишь и стекло вырвешь!
  8. И что я там должен увидеть подарок)))) Внимательнее нужно быть при ответе внимательнее
  9. Оф по любому рублей 5000 зарядят!
  10. А ты это где посмотрел? Я что то открыл сервесную как понял вообще 36 месяцев или (км не помню).
  11. Подскажите пожалуйста решил затонировать заднее лобовое, не могу панель снять. Боковушки, фонарь, клипсы снял, но она не поддается. В чем проблема? Такой ощущение что приклеена к стеклу, дернишь и вырвешь нафиг с корнем, или полку сломаешь! как быть, есть у кого опыт?
  12. Подскажите пожалуйста, а сколько по времени гарантийный случай на переклейку или устранение причины течи заднего стекла?
  13. @Евгений1982, На штатную магнитолу поставил вот такие 16 см коаксиальные pioneer TS G1732i с кольцами для того что бы не дребезжали на железной панели и было куда прикрутить саморезы. В принципе мне достаточно. Да и мощнее ставить смысла нет, отправляешь басы назад жестяная полка дрибезжит. Это конечно по бюджету. Хочешь качественный звук ставь ак полку. Искал для родных штекеров папа-мама, без успешно в моем регионе, не стал заворачиваться. А в штатки по крепежам совпадало по моему такие не существуют там не овал не круг Х*** поймешь!
×
×
  • Создать...