Перейти к содержанию

Servas

Участники
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Саратов
  • Имя
    Сергей
  • Авто
    Emgrand X7
  • Год выпуска
    2014
  • Объем двигателя
    2.0
  • Трансмиссия
    МКПП

Посетители профиля

77 просмотров профиля
  1. До сих пор не могу понять, для чего откидывается заднее сиденье, если нет третьего ряда?
  2. Гайки конечно подтянуть можно, но скорее всего-замена. У меня на 11000 км все поменяли по гарантии.
  3. Вообще конечно интересное решение китайцев на установку австралийской АКП. Как бы Австралия не когда не была в лидерах автопрома, чего бы не взять АКП от новокупленой Volvo
  4. Кроме мгновенного расхода, ну нет его у нас на БК.
  5. Парктроник и так стоит и при нем на столбик наехать запросто, а камера покажет
  6. В городе не заметно. А летом ездил на юг, по трассе заметно: и обгон легче и расход меньше( в среднем 7.5 с кондюшником)
  7. У меня эта настройка, когда включается сама камера(при задней скорости), но не работает зараза, а в видео не додумался надо попробовать. Вообще то камера нужна, что б увидеть, что сзади ни кого и ничего нет.А для этого не важно прямое или зеркальное изображение.
  8. Здесь есть одна особенность: если через камеру читаешь нормально номер машины, которая сзади, то это означает, что изображение перевернуто, то есть где лево, там реально право. Выглядит так:сзади машина приближается к тебе слева, на экране будет справа. В настройках магнитолы есть пунтик позволяющий перевернуть изображение, но у меня он не работает.
  9. В Саратове. У нас любят делать ямочный ремонт, ямки исчезают, зато получаются кочки. А заменили 2 стойки стабилизатора спереди и 2 сзади. ОД молодцы, что реально можно было заменить только переднюю правую стойку, а поменяли все.
  10. Вчера был на СТО ОД по поводу стука в районе переднего правого колеса. Результат: поменяли все 4(!) стойки. ОД молодец, а стойки дерьмо. Пробег 12000 км.
  11. У тебя и дома кондиционер неправильно работает, он не должен постоянно работать. Ставь температуру 22-23 градуса, тогда периодически будет переключаться в режим вентиляции. В таком режиме у потолка будет 22 , а внизу 19.Физика однако...))))
  12. в паспорте так и написано: универсал
  13. Вот интересная штука получается, после установки в телефоне второй симки, нельзя по БТ сделать вызов, в магнитоле нет подпункта выбора симки. Приходится брать в руки телефон и нажимать выбор , дальше все штатно, через магнитолу
  14. У меня в прошлом году при -30 не завелся, на следующий день при -18 без проблем
×
×
  • Создать...