Перейти к содержанию

kostjan

Участники
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Свердловск, ЛугОбл
  • Имя
    Константин
  • Авто
    Geely Otaka (CK)
  • Год выпуска
    2012
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения kostjan

Только пришел

Только пришел (1/15)

22

Репутация

  1. Свердловск Луганская обл.
  2. Это от усталости с дороги, спал как "сурок". С возвращением! Чо-то я думал, что ты сегодня возвращаешься.
  3. Не совсем промахнулись, убили. Но после обращения воскресили. Толи ошиблись, толи пошутили. Дим на тебя и не думал. Просто ты же вращаешься в тех кругах, вот и спросил, может чё знаешь. Просто и мысль первая то была, это чё типа из-за того, что я здесь зарегистрирован.
  4. Никанор, привет! А на меня было покушение(Причины неизвестны). Где мой шашлык? Forzajuve999, это чё за прикольчик там был?
  5. Как-то веселее становится. Давайте не будем уподобляться своим поведением (отношением) некоторых радикально настроенных людей украинского форума. Вот мне лично приятно, что сюда зашёл Forza, Tornado. Несмотря на ихнее мировоззрение (имеют право иметь своё мнение), они сюда, я думаю действительно зашли почитать из первых уст. Потому, что, то что показывают по зомбоящикам Украины и России не соответствует действительности. И пропаганда хорошо работает и там и там. То есть, возможно у людей уже закрадуется мысль, "а не впаривают ли нам хе..ню" наши СМИ. И встречать Всех надо вежливо. Понятно, если кто-то зашёл конкретно написать и насрать в душу, то у админов для них есть инструменты воздействия. Вообщем давайте будем добрее и люди потянутся к нам!
  6. Ростик, ты по аккуратнее, там!
  7. Не, ну само собой, что специально то я ехать не буду. Просто 23 планирую быть в Донецке по своим делам. Ща попробую. Созвонимся. По твоим многочисленным просьбам, так и сделал. А номерочек та у меня старый. Скинь в смс с номером.
  8. А может у кого, случаем завалялся динамик сабвуферный, на 8 дюймов. Мог бы забрать за скромную плату . Ростик, чё 23 делаешь?
  9. Наверное интересное что-то было?
  10. Не ну у нас банщат бензином но не настолько. Пенсионеры у нас боятся ездить, так как за зелёную карту иногда ГИБДД прижимает, а купить её жаба давит.
  11. Моё мнение, что очередь не из-за "заправляющихся", а из-за сотрудников таможни РФ. Буквально сегодня пример: Внутри таможни РФ, машины проверяют в три полосы, а таможенные декларации со всех машин принимает одна блондиночка и соответственно очередь двигается очень и очень медленно. И мною замечено на нескольких пунктах пропуска, что всячески тормозят скорость проезда сами таможенники. Хотя безусловно бывают индивидуумы и с нашей стороны (в смысле те кто пересекает границу). Кто-то скажет: это ихняя работа таможенников, проверять досконально, чтоб оружие от нас в Россию не завезли - а я скажу это не работа, это замыливание глаз типо мы досматриваем.
  12. Олег, привет! От тебя до России 25 км примерно, почему бы там по 34 рубля не заправляться?
  13. С пятницы на субботу решили с женой съездить в Гуково, граничащий с нами российский городок. Ну как все, чуть скупиться, бензинчика капнуть. В общей сложности, в очереди на таможнях простояли 17 часов, в одну сторону, в обратную конечно за пару часов. Ну и как говорится слов нет - одни эмоции.
  14. Так с этим ником, я и на том Geely-форуме. Все донецкие меня знают. Да, может ещё на некоторых сайтах по электронике.
  15. Всем привет! Приношу извинения, что долго меня, здесь не видели. Но тому была причина, это долбаный мобильный интернет, которого практически нет. И вот сегодня свершилось чудо и местный провайдер подключил меня к проводному интернету. Ждал я этого чуда почти месяц, а делов то было прийти к соседу и вставить штекер в ихний СВИЧ. Пока короче одни только эмоции...
×
×
  • Создать...