Перейти к содержанию

DeathKingII

Участники
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DeathKingII

  • День рождения 12.03.1980

Информация

  • Город
    Perm
  • Имя
    Влад
  • Авто
    Geely GC6
  • Год выпуска
    2014
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения DeathKingII

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. нет не писал. а толку если частник обслуживает
  2. мне сломали брелок от сигналки которую у них же ставили сказали поменяют так и не поменяли еще приехал на то сказал что машину тянет вправо что бы ехать прямо руль градусов на 5-7 нужно поворачивать влево через 3 часа сказали забирай поехал а с рулем все с точностью наоборот машина влево руль на 5-7 градусов в право возвращаюсь говорю все это после чего еще полтора часа сижу у них отдают машину еду и опять как в самом начале только не 5-7 а 3-5 градусов хотя типа по бумагам которые они выдали все норм и не приковаться. а еще когда вернулся на меня накричали что типа почему не сразу вернулся а только через 20 минут. а прикол у нас сервис стоит так что если хочешь вернутся к ним надо круг сделать километров 10 со светофорами и пробками еще и через мост. а про брилок была запись сделана которая потом исчезла не в одной бумаге нет даже архив поднимали. хотя я сам лично в бумагах ставил подпись что брелок сломан.
  3. толку нету там все хитро гарантийное обслуживание отдано на аутсорсинг частнику так что хрен найдешь виноватых.
  4. У нас по гарантии не будут делать найдут 100 причин что это не гарантийный случай. У меня уже была практика чуть до суда не дошло. 6 раз машину у них оставлял так и не исправили касяк и только на 7 раз устранили.
  5. Добрый день. Может кто знает как у нас на GC6 стекло крепится к стеклоподъемнику. У меня проблема открывается нормально а поднимается с перекосом и в итоге не закрывается такое чувство что отвалилась передняя точка крепления стекла к механизму. Может кто разбирать???
  6. Самое странное сегодня сутра поехал еле еле слышно было постояла на работе на солнышке вечером поехал домой тишина???? что может быть даже не знаю.
  7. Вчера помыл машину поехал при скорости до 15 - 20 км слышен скрежет (метал по металу) в районе переднего правого колеса. едешь быстрее тишина. Думал может камешек попал между тормозным диском и зашитой посмотрел нет нечего. Визуально тоже нечего невидно ни следов от царапин. Может кто сталкивался??? Пробег 7600 км. В выходные через лужу проезжал оборвал левый передний брызговик но он был закреплен не на 3 болта а на 1.
  8. Как ты предлагаешь 4 метровую стремянку в салон запихать????
  9. Да мне просто по работе стремянку перевозить надо вот и думаю ставить багажник или нет и какой.
  10. Народ подскажите кто нибудь ставил багажник на крышу??? Какой подходит???
×
×
  • Создать...