Перейти к содержанию

Antoni68750

Участники
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Antoni68750

  • День рождения 26.02.1985

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Антон
  • Авто
    Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска
    2013
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    CVT

Достижения Antoni68750

Только пришел

Только пришел (1/15)

19

Репутация

  1. думаю, что зря он бак до пустоты довел. Много мусора скапливается со временем в баке и из бензина и из бака и из за пыли и т.д., вот и хапанул со дна пустого бака мусора, поэтому движок и захондрил. Не на какой машине не рекомендуется на пустом баке ездить, иначе фильтр не справляется.
  2. на всём всё ломается, хорошая машина, пользуйтесь и радуйтесь. Я продал, и не заходил бы сюда, но очередной человек в личке спросил про проблему, как у меня. отразилось в привязанной почте, и я ему ответил. Потом увидел, что в форуме он написал об этом, вот и я добавил пять копеек. Вот и всё. Всем ровных дорог.
  3. я лишь хотел сказать, что проблема не единичная, но это не значит, что у тебя должен непременно накрыться этот же датчик. Про некачественный бензин - это отмаза для автодилера, которые не проводя диагностику так обычно и говорят. Это сущий бред. Такой бензин, который бы мог убить машину может где то и есть в глубинках России, где на заправке даже логотипа нет, а в наше время проблема только в машинах и автодилерах, которые нежелая работать распространяют бред про некачественный бензин.
  4. хотя бы судя по форуму уже у 5 человек отписавшихся мне такая же проблема умершего датчика кислорода именно при заводе в мороз, а сколько ещё человек просто нашли решение прочитав эту тему и не отписывались. Я лично раньше только искал ответы на вопросы, находил и просто радовался решению, ничего при этом не писав. Повода для отзыва? Не смеши. Это Китай, собранный в России. Нашел блин иномарку премиум класса. Тем более из-за датчика, который в оригинале стоит на момент моей замены 2500руб., а сейчас как я посмотрел 6000руб.
  5. Рад, что на своем горьком опыте, я смог помочь другим людям) как я и говорил родной датчик не любит завода машины в мороз, сделан для китайского климата)
  6. Хорошо, я понял что ты хотел сказать. Только уверенности, что на заводе залили масло правильно это мне не придало.
  7. ты видимо поленился прочитать ссылку по замене и проверки уровня масла в наших коробках. Какое на фиг давение? чё за отсечка? Есть заливное отверстие и пробка для контроля уровня масла. Вопрос в том, что на дервейсе заливают как рассказано в ссылке по технологии, так сказать (на заведенной, с нажатым тормозом и т.д.) или по старинке на не заведенной заливают пока масло не польется из контрольной дырки и все?
  8. спросил товарища "физика" в личке, говорит слил лишнее по тому как описано здесь www.em-grand.ru/post-zamena_masla_variator.html после этого проблем не было. Что на это скажешь? Может наш доблестный Дервейс наливать масло в коробку по принципу чем больше, тем лучше? Или просто не знать, что проверяется уровень не на заглушенной машине, а на заведенной. прогретой, прогретой коробке, после переключения режимов, и с нажатой педалью тормоза?
  9. Вам, Виктория спасибо за просмотр, удачи в продаже)
  10. у меня те же симптомы, после езды 120, сбавляю скорость перед образовавшейся пробкой до 10-30 км.ч и вот он гул коробки или скрежет или как его там назвать. Так вот я не понял, ты полностью масло поменял по описанной для хаямы процедуре? Или ты просто проверил уровень, то есть прогрел, оставил заведенную, нажал тормоз, поиграл скоростями, не выключая тормоз, второй человек выкрутил пробку для контроля уровня масла, в результате оттуда слилось лишнее и все заработало как надо???
  11. Внешний вид у нее подушатан. Не совсем соответствует фото, обе туманки разбиты, шильдик джили разбитый, колеса на фотке выглядят новыми, в реальности покоцанные об бордюры, рыжики на кузове закрашены кисточкой не совсем того цвета, стерта краска на панели стеклоподёмников на двери, руль стерт, магнитола врезана в панель ножом, пластик панели что мешался вставить магнитолу просто срезан криво и тд и тп. В общем мне не приглянулась пока. На внешний вид много придется потратится.
  12. 2010г. на каком году жизни у них ржавчина вылазит? По технической части по моему все можно заремонтировать, есть и запчасти и аналоги, видео, и никаких сложностей. А вот кузов самому не сделать и дорого хоть на форде красить, хоть на жигулях.
  13. Хочу взять МК. За 220 т.р., пробег 70 тыс.км., вроде реальный, уже два хозяина. Стоит того?
  14. смысл для каждого свой. Ради мультируля я куплю JVC. Ну, подойдет все-таки руль от кросса или нет?
×
×
  • Создать...