Перейти к содержанию

GC6

Участники
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GC6

  • День рождения 03.02.1982

Информация

  • Город
    Moscow
  • Имя
    Sergey
  • Авто
    Geely GC6
  • Год выпуска
    2014
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения GC6

Только пришел

Только пришел (1/15)

2

Репутация

  1. Такая же проблема с ручкой, хром отваливается.
  2. Кстате есть вариант прослушивания флешки с отключённым монитором, для этого необходимо при прослушивании радио отключить экран и перейти на флешку которая уже за ранее торчит в магнитоле. ( может кому пригодится )
  3. Таблетка накрылась скорее всего, на работе разберу почищу, посмотрю что почём, заменю таблетку будет два штуки -) Тем кто ищет свою проблему опишу мои признаки несиправности. 1. Пульсировала лампа заряда аккумулятора, гасла не на долго потом вновь загоралась. 2. Сгорали постоянно лампочки ближнего света 3. При езде внезапно загорались лампы АБС, EDB,подушка и тд. Скоростимер, тахометр и указатель температуры падали в ноль. (изредка) Решение проблемы: вариант №1 замена генератора, вариант №2 замена реле заряда. Вариант №1 в Москве стоимость генератора 5т.р. (можно найти дешевле) вариант №2 купить реле заряда я нашёл этот, подешевле RQ9343A 884р Ну и работа по замене мне обошлось в 2т.р. обьездил много точек как всегда везде развод мол тут нужно пол машины разбирать, снимать трубки кондея, сливать фрион и всё в таком духе не ведитесь.
  4. если у вас генератор 75А то этот подходит E090100005 себе поставил.
  5. Проблема с генератором вот думаю подойдёт этот или нет E090100005 кто нибудь знает? adjuster у меня такая же проблема когда включаешь поворотник всё загорается подушка, абс, и тд
  6. Его код 1017025894 дешевле в Китае заказать конечно, у нас он стоит 1,5 рубля на экзисте 1,8
  7. ТО-1 Москва обьявили 8,500 скорее буду делать сам.
  8. Пробег 8000, не горит подсветка кнопки открытия стеклоподьёмника, пару раз загоралась теперь окончательно не горит, не горит теперь и вторая кнопка но это же фигня, начала загораться контрольная лампа системы торможения, добавил тормозухи, проблема решена не загорается больше. Кстате когда тонировал заднее стекло, снимал полку и заметил что задние колонки не закреплены вообще.Открывался плохо капот на 0 -ТО всё исправили. Иногда не сразу открывается люк бензобака (летом).Машина нравится а это всё мелочи жизни.
  9. 108 страница руководства, улыбнуло предложение под сноской "ВНИМАНИЕ"
  10. У меня комфорт, был не подключён прикуриватель.
  11. Уматался коврик поправлять возле педали газа постоянно сьёживается зараза, коврики от МК ,"ss MATRIX" как там скотч поживает хотелось бы знать.
  12. 0 - ТО в Москве на данный момент стоит 7,5 тыс.р. если кому интересно.
  13. Не забывайте если провода все на месте а флешку не видит, то необходимо флешку перевести с NTFS на FAT32 и наслаждаться музыкой, для полной уверенности можно ещё файлы пронумеровать.
×
×
  • Создать...