Перейти к содержанию

darkneon

Участники
  • Постов

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о darkneon

  • День рождения 13.02.1984

Информация

  • Город
    Тюмень
  • Имя
    Руслан
  • Авто
    Geely GC6
  • Год выпуска
    2014
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения darkneon

Новобранец

Новобранец (2/15)

36

Репутация

  1. Спасибо. Когда приспичит, окажется не дорого). Номера такие же пробивал на автодоке,емексе. Чего то нет, что-то дорого. Сомневаюсь что это у них оригинал и есть в наличии. Да, даже если оригинал, чего-то больше ставить металлическую не охото. За одну зиму сожрало оплётку и трубка заржавела.
  2. Подскажите. Сгнила тормозная трубка заднего правого колеса. Решил заменить трубки задних колёс на медные. Так как родных в продаже нет. Возникли вопросы . Диаметр трубки 4,75? Резьба штуцеров 1 мм? С тормозными шлангами задних колёс тоже ничего не понятно. По родным номерам тоже неразбериха какая-то . То нету, то цена . От мк ,кросса подойдут? Или может есть ещё аналоги проверенные ?
  3. Этой зимой акк начал быстро разряжаться. 4 раза перезаряжал, итог один. Зима дурная была день было ковыряться. Как потеплело стал искать утечку. Ток утечки был от 120 до 250 миллиампер. Нашел , обесточив салонный предохранитель f7 питание центрального контроллера. Так понимаю это блок центральный блок находящийся над блоком предохранителей. И дофига чего на него привязано. Подскажите куда копать дальше.
  4. Появилось шипение в районе бордачка. Как при вкл кондея и печки.
  5. Прибежал в магазин, сказал надо для литья. Мне показали 2 вида с шайбой удлиненные и конусные закрытые. Взял в левую гайку от штамповки в правую которую купил. И вообще нифигашеньки не понял чем они отличаются. Есть ли другие виды конусных гаек?
  6. Подскажите, подобрал диски et44 dia60. С dia понятно, можно поставить кольца. А et критично 5 мм? Что изменится? Колея станет шире на 1 см?
  7. Не, ты меня не правильно понял. Я придерживаюсь другой стороны.
  8. У нас в стране , что положено на то прибор положен). Один фиг включают задние туманки, не думая что слепят. Я один раз спросил у одной курицы "зачем, слепят же?", Дык ответ был "мне без разницы". И конечно что говоритл про ксенон, белые или красные поворотники.Всем начхать на всех.
  9. Зачем колхозить? Приобретите переключатель и всё. Устанавливается за 10мин.
  10. Тьфу ..., сглазил. Сегодня перегорела одна...
  11. Масло 5w40 плюс Супротек залил осенью .Дело точно в батарейке. Как снял показывала 1,6v, сегодня 12,5v. Прошлой зимой поставил на аккумулятор кожух "шуба", плотно сидел. Сейчас между ним и аккумулятором зазор, думаю заполнить вспененым полиэтиленом каким нибудь.
  12. Сегодня в Тюмени ночью -40 жахнуло. Всю неделю при -30,-35 без проблем родная батарейка заводилась. Сегодня в обед не завелась. Как лядышка, занёс домой , досих пор отогревается.
  13. Честно, не скажу. В плохую погоду дома сидел). Летом редко вкл.ближний. Но вроде всё хорошо. Брал один раз пачку лампочек дешманских на али, Дык они действительно нихрена не светили.Выбросил их.
×
×
  • Создать...