Перейти к содержанию

Small_S

Участники
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Small_S

  • День рождения 04.06.1984

Информация

  • Город
    МСК (Горловка)
  • Имя
    Алексей
  • Авто
    Geely Otaka (CK)
  • Год выпуска
    2009
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Small_S

  1. +1, давно не читаю форум, но по подписке вот пришло оповещение. Джили до сих пор переодически ездит как второй автомобиль, как основной е34 2.5(192лс) на акпп (нрАитса)
  2. И как ситуация разрулилась? А то у меня 1 в 1 ситуация, ничено не пойму
  3. Для начала нужно привести в норму работу на бензе, а после уже заниматься гбо. Вполне возможно, что причина может быть в газовой.
  4. интересная ошибка, не разу не видел на наших авто. Я бы для начала вывернул свечу взглянул на нее, потри ошибки и покатайся, вылезет или нет. А в поведении машинки изменилось чего?
  5. золотистая у меня пепелаца у оператора ББ просто глючит
  6. Аси ойл - всегда хороший бензин был... Интересно там ещё живут? У меня знакомые жили в пяти минутах ходьбы от заправки.
  7. Ну авто сейчас завозишь на год, это первое. Второе - нужно иметь тоже уважение к принимающей стороне.. в РФ тонировка передних стекол запрещена, это всё таки нарушение пдд, если у нас разрешить кататься через сплошные - в РФ тоже будет можно? По крайней мере не настолько уж это идиотский закон. Как говорится хочешь бегать в стае - бежать лучше в ногу. Не разу не пробывали разводить.. всё четко по ПДД без хамства или предвзятого отношения. АП: звиздюков тонированных и катающих как на треке в мск дофига тоже. Такое ощущение - когда некоторые вьезжают в Москву - инстинкт самосохранения у них отключается.
  8. Без зеленки - не критично, штраф 800р, через протокол - 400 если в течении двух недель оплатить, в Москве - гайцы не трогают практически, т.е. тормозят явно крайне редко. С тонировкой - лотерея, тормознут - штраф 500р - естественно в двух недельный срок вроде бы 250 (уже не помню точно цыфру, платил давно сильно) если прицепятся - придется чтоб уехать сдирать передок (устранить нарушение на месте) бодаться я особо смысла не вижу по поводу временного ввоза. Штрафы лучше платить - пробивают регулярно по правам и по машине. Писем счастья - можно не опасаться, на наши авто они не присылаются, но наглеть тоже не стоит. Эвакуируют нашего брата (на укр. номерах) тоже на раз, так что смотреть нужно на знаки запрета парковки или что б до сплошной от авто было 2.5 метра, до прерывистой - пофиг. Я разок погорел в химках на парковке, стоял ряд машин в проулке, так мою и ещё одну где прошла сплошная тиснули, где прерывистая пофиг. Стояли в проулке, достаточно захолустном, не на нагруженной дороге. 1500р штраф за нарушение парковки, и 5000р за "услуги" эвакуатора, квест ещё тот.. найди где получить постановление (гибдд протокол получить) и найди штрафстоянку, а они находятся х знает где, и каждый час 100р тикает!.
  9. думаю что можно было просто отклеить, а не лезть в бутылку( всегда можно по нормальному решить. Не стоит забывать, что многие из нас тут просто гости! а как быть с контактными линзами?
  10. Потому что ехал с октября на горловку - это ад блин такие круги ч-з макеевку наварачивать, в итоге через ясиноватую и выехал на кр.партизане
  11. На днях на таможне дама корова мозг иппнула потому что в декларации на ввоз ставил не правильные "+" вместо правильных "Х" за одно перебудили детей, и выворачивали все блин сумки...
  12. Доброго времени суток Рост-док. Посмотрел новости - опять нападало к тебе((((( Держись там! ЗЫ Ещё раз спасибо за стекляшки!. А что пускают ч-з Ясиноватский блок-пост?
  13. Я вообще положил на страховку, штраф 800р - еще не выписывали, правда один раз в приграничном Гуково меня встречал инспектор, 300р и ехай дальше.
×
×
  • Создать...