Перейти к содержанию

koleso

Участники
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Илья

Достижения koleso

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. не знаю в какую тему адресовать свой вопрос, по этому напишу сюда. Есть джили эмгранд 2013 и 2014 годов. Что символизируют эти года - выпуск(изготовление) или разработку? Если выпуск, то значит ли это, что автомобиль изготовили в 2013 году, но так как его никто не купил, он стоит в гараже и ждёт своего часа? Может ли быть такое, что автомобиль джили изготовлен в 2015 году, хотя разработан в 2013? (не берём в рассчёт анонс нового дизайна 2015 года)?
  2. @Dangerous, у тебя шикарные посты - понятные и с картинками. спасибо
  3. про машины 2015 года выпуска ничего не слышно?
  4. Почитал. Так понял, что наверняка не доказано, снижается ли расход (у всех по-разному) ну и придаёт некую резвость двигателю и соответственно разгону. и вроде можно будет лить 92 бензин?
  5. ПРивет. Скажите, что даёт чип тюнинг? в чём преимущество?
  6. а по поводу мощности какой лучше брать для города? 1.5 или 1.8?
  7. Привет. А что-нибудь про комплектацию машины сказать можете? что должно идти в копмлекте помимо запаски и знака аварийной остановки?
  8. то есть все недочёты должны, по идеи, устранить до подписания покупки, а не на 0-вом ТО?
  9. Кстати, в тему про 2013 и 2014 год... я так сказал, что собираюсь брать 2013 по тому, что на сайте висят цены и 2013 и 2014, а разница в 100 тыщ ( http://geely-motors.com/geely-emgrand
  10. я смотрел на сайте, там указаны и 2013 и 2014. В общем, в любом случае с рук брать не буду, только новую.
  11. Ок, про подкрылки понял. Про то, что проверить до покупки прочитал и накидал себе список https://yadi.sk/d/nB-7fQGSenMMy, а как быть с тем, что делать (чтобы избежать неприятностей в дальнейшем) сразу после покупки? То, что я писал в первом сообщении - антикорозия, что ещё?
  12. видел в обзоре, что ещё над колесом (между полесом и самим корпусом машины) вместо пластиковых вставок, которые защищают от попадания грязи во время езды, там обито какой-то прорезиненой тканью. Получается, туда хорошо бы докупить защитные пластиковые вставки
  13. что значит проверить пепельницу и отвёртку?
×
×
  • Создать...