Перейти к содержанию

alexmofo

Участники
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о alexmofo

  • День рождения 29.06.1975

Достижения alexmofo

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. у меня самого приборка в мороз умерла, я её вскрывал, вычислил микруху, но 1 шт. купить не реально, нужна партия для заказа, один я не потяну, если скоопирироваться то можно осилить эту напасть. Что интересно, в 34 градусный мороз понель не подводила, а в 20 град. мороз на третью зиму умерла.
  2. MC9S08AW16? её нам надо заменить в приборной панели и будет нам счастье. Это микросхема драйверная плата для эл. моторов которые крутят стрелки и она же управляет вкл. подсветкой, если договориться о количестве микрух хотябы 15 шт., я бы купил и всем нуждающимся заменил их в приборках, это будет дешевле новой приборки
  3. Вообщем отогнал в сервис, разобрали мою коробушку и мастер мне показал место где должен был находиться подшипник, которого там не было фактически, он был перемолот шестерёнками. Как и предпологалось мною пришлось брать новую коробку, взял за 45 рублей и 10 рублей за услуги автосервиса отдал, так что не затягивайте с ремонтом при шуме коробки в надеже что пройдёт само сабой, уверяю вас не пройдёт, я тоже на это надеялся.
  4. Сегодня моя коробушка приказала долго жить! Ехал с работы домой, по дороге выла не включаласть 4-я передача, со светофора тронулся, дошол до 3-ей передаче и всё, дальше не смог включить ни одну передачу, не выключить 3-ю, так на 3-ей кое-как до дома доехал. Теперь надо думать, что с ней делать, 65000 км прожила и всё.
  5. Сегодня купил Dunlop Graphic PS3 липучку 185/60 15, проехал пока не много но сразу же поехал испытывать там где на Чампиро 128 не мог даже тронуться с места. Пока впечатление о резине хорошее.
  6. Я когда читаю форум, создается впечатление, что у нас разные МКашки. Моя например, когда была помоложе(20000 км), с лихвой ходила 192 км\ч, обороты 4500-5000. При этом GPS была в режиме ханд-фри и я разговаривал по телефону. Сейчас, после зимней спячки, выгнал машину и поехал в Москву, на обратной дороге машин было мало и решил попробовать разогнаться, пробег на сей день 50000 км, пошла без проблем 185 км\ч, дальше не стал разгонять, так как еще не проверял машину после зимы. Так что заявленые заводом 165 для МК реально!
  7. В передних противотуманках я уже заменил обе лампочки. Сперва на левой, поставил Осрамовскую, а затем на правой, поставил Филипсовскую, не было в магазине Осрама, одну взял в запас.
  8. Прошел ТО-20000, проходил в Долавто, за все отдал 7074 р. Ни каких косяков не обнаружили, за день до поездки на сервис перегорела правая лампочка ближнего света, заменили.
  9. Мне можно сказать "подфортило", когда я заменил задний левый фонарь по КАСКО, мне отдали старый фонарь и я с него снял проводку и переставил на правый фонарь. Таким образом у меня получилось два пртивотуманных фонаря. На работу ездию через реку Оку и на мосту очень часто бывает такой туманище, что в переди едующий автомобиль в двух шагах не видно. Поэтому решил пусть будут две лампочки, какую-нибудь заметят.
  10. Куплена 14.04.09г. Пробег 14600 км. Где-то в середине мая, на парковке, какойто м-дак, разбил задный левый фонарь. Заменил по КАСКО. На ТО-10000 обнаружили люфт задней правой ступици. Заменили по гарантии. Сигнал отказывал, но при замене ступици, попросил исправить его и мне его сделали. Глушитель на ТО-10000 попросил сделать, сделали не гремит теперь. В целом машиной очень доволен!
  11. Прошел ТО-10000, проходил Долгопрудном. По стоимости вышло 2140, и мастером был обнаружен люфт заднего правого подшипника в ступеце, сказал гарантийный случай и подлежит замене. Обратился к инженеру по гарантии, он всё подтердил и взяв мой номер телефона сказал перезвонит как только появится подшипник. Через четыре дня перезвонил сказал подшипник пришел к ним можно приезжать на замену. В целом остался очень доволен работой центра "Долавто", рекомендую.
  12. Прошел первое ТО, в Автоцентре - Нагатино, персонал дружелюбный, все сделали доволно шустро и не так уж и дорого, за ТО вышло 2460 р. и у них я купил коврики за 1500 р.. На следующее ТО поеду к ним, мне понравилось как меня встретили и.т.д. У них там салон по продаже Geely, в наличии есть МК и Vision, я попытался сесть в Vision, у меня не получилось, с той легкостью, с которой я сажусь в свою МК, хотя визуально Vision больше чем МК. Вот если бы из Vision переставить на МК климат-контроль, было бы здорово!
  13. От всей души, как говорится!
  14. Приобрел себе МК, в автосалоне "Рольф" на Калужской. Мой выбор пал на комплектацию Елеганс и цвет Черный жемчуг. От машины в восторге с первых минут! Почитал на форуме про проблемы, меня они не напугали, а даже наоборот есть куда руки приложить. Мне когда в салоне сказали что машина без магнитолы, я не растроился, а сразу смекнул как это удобно для меня: приобретаем GPS навигатор Pioneer 5800, 4-х каналный усилитель, комплект аккустики и видеокамеру; всё это устанавливаем и получается - Мультимедийная машинка. А все эти дисковые магнитолы - это прошлий век и масса неудобств. Машину купил 18.04 и в этот же день поставил на учет, на руку сработало простое любопытсво, инспектора заинтересовало что это за машина такая, моя походу первая в нашей округе, он чуть ли не выбежал посмотреть на нее, ну и заодно провел осмотр.
×
×
  • Создать...