Перейти к содержанию

Cheldan

Участники
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Cheldan

  • День рождения 13.11.1972

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Андрей
  • Авто
    Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска
    2014
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    CVT

Достижения Cheldan

Только пришел

Только пришел (1/15)

4

Репутация

  1. Покажите, плиз, где на фаре регулировочный винт ближнего света влево-вправо. Ни один техцентр не знает, даже официалы не знают.. SOS
  2. CVT понравился.. Очень экономично и плавно по городу. А по трассе - я гонками не занимаюсь, хотя попробовал режим "спорт" коробки - тоже понравилось.. Какие гонки с двигателем 1.8?
  3. Ладно, пусть так будет.. Там будет оптимальным диапазон - 7 - 9.. ) А чек на наших машинках не часто горит при работе на газе? Возникают ли ошибки: слишком богатая или слишком бедная смесь? Или ошибки, связанные с пропуском зажигания? Больше меня интересует на двигателе 1.8..
  4. Я это знаю, я стоял у истоков этого проекта и знаю автора и его разработки ) Ставьте 6-ть градусов и не ошибетесь ) А на холостых - угол по бензину (хотя можно и минус 2 градуса, я всегда по бензину на всех машинах ставил)...
  5. я ничего не покупал, т.к. кризиса никакого не увидел.. а если юань свободно меняется в банках любых государств - значит валюта пользуется спросом... другое дело - социум, который застрял в головах людей по поводу скупки валют - такое бывает.... Я невольно подумал - а если расчеты между государствами будут производиться в национальных валютах, в России не будут покупать юань, а в Китае - рубли, это будет значить, что валюты никому не нужны? ) Понимаете, долларов можно напечатать сколько угодно, а в конечном счете за них никакой товар не купить.. А в Китае есть очень много, что можно купить за юань, а не за доллар... А, в России - много чего, что можно купить за рубли, хотя бы тот-же Emgrand и к тому-же не дорого . )) ПС - цена юаня не привязана к доллару ) К доллару вообще ничего не привязано ) ну.. может в Америке чего к доллару привязано.. )
  6. Вы не правы ) Если юань станет тупо дорогим - мы не будем покупать Китайские товары, только лишь всего.. не в цене Юаня дело, а в качестве и стоимости товара ).. А так - юань можно купить в любом государстве по курсу валют. )
  7. а об обвале доллара речь не идет ) мы говорим о первенстве экономик мира ) А разговоры про обвалы доллара - ерунда, у них достаточно большой запас золота и ценных бумаг - с таким обвала можно не ждать ) Стали вторыми, потом станут третьими.. Это для них не критично будет..
  8. 10 градусов - это много, отлично будет градусов 7 ). Не стоит увлекаться слишком ранним зажиганием - будет детонация, (возможно прожечь впускные клапана) и повышенный расход газа.
  9. в прошлом году в Сочи закупили наши автомобили ЭлЛада.. Они электрические.. Закупили для такси.. ) Погуглите, что это за ЭлЛада )
  10. хаха ) это у Вас белая пресса? поищите разные таблички по состояниям ВВП, по госдолгу и прочее, не опирайтесь на прессу вообще )
  11. ну, конечно... первая экономика мира страдает именно этим им - далеко, по этому и первая.. я эти страдания даже представить не могу.. я представляю себе инвестора, который вкладывает в экономику, а она ничего не может, или может, но очень некачественно.. ну, обычно в такие экономики инвестируют и покупают товары только таких экономик
  12. для того, чтобы это написать - надо хоть раз побывать в Китае... они только на своих авто и ездят
×
×
  • Создать...