Перейти к содержанию

Артем 56

Участники
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Тоцкое
  • Имя
    Артем
  • Авто
    Geely МК 08
  • Год выпуска
    2014
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Артем 56

Только пришел

Только пришел (1/15)

1

Репутация

  1. Которые отверстия в руководстве по ремонту указаны-они есть. Но в них ни саморезов,ни гаек ничего нет.Как разобрать-ума ни приложу.
  2. Всем привет Подскажите пожалуйста как разобрать руль на МК 08. Все уже обыскал.У меня нет никаких саморезов и гаек в отверстиях снизу на руле.Просто необходимо подтянуть крепления подушки (гремит). Заранее спасибо.
  3. Сегодня при замене акустики и твиттеров в дверях подтянул гайки крепления корпуса и поставил большие шайбы-результат на 3с "-" стало немного лучше,но проблема осталась.Буду думать.
  4. Вчера переделал крепление ПТФ согласно советам на форуме ( сделал из старых стандартных ПТФ), теперь все светит четко,в одну линию.Даже сохранился болт регулировки.
  5. Доброго вечера владельцы Джулек, у меня МК 08, к кому не обращался с данной проблемой -никто не в курсе, диллер только разводит руками, мол про такое не слышали не разу. Машинке 1 год, брал новую, при эксплуатации обнаружилась небольшая проблема: при движении трясутся боковые зеркала. Не сам зеркальный элемент, а именно САМИ КОРПУСА.Очень неудобно, особенно по трассе в плохую погоду.Руки вроде не кривые, все свои машины сам ремонтирую и обслуживаю,опыт эксплуатации машин тоже не маленький (ВАЗ 08,10, КИЯ СИД,ШЕВРОЛЕ АВЕО, ВАЗ 14,12, ШЕВРОЛЕ ЭПИКА 2.5, ДЖИЛИ МК). Снял я зеркала полностью,разобрал,все что можно подвинтил/подтянул, стало лучше но не на много.Корпус трясется на самой лапке, которая идет от кузова.Может кто сталкивался с такой проблемой,подскажите.Заранее спасибо
  6. Замечание понял,только трактовка КОАПа и статьи 12.5 двояка. Если кому интересно могу скинуть комментарии юристов по поводу этого.Имел общение с представителями ДПС.
  7. Привет из Тоцкого.Вижу у нас в районе минимум 7 МК-ек а зарегистрирован только я видимо.Тоже не против слет бы провести.: весна шашлык.... Только с погодой надо бы подгадать.
  8. Поставил линзовые птф от Приоры.Немного накосячил с доработкой креплений, поэтому немного криво светят.
  9. Брал в Самаре на Ракитке за 600 рублей такой как на фото,все подошло отлично, только при перестановке пришлось немного подрезать резинку с кнопками по краям.
  10. По плюсу в багажнике:посмотри на плафоне освещения-по моему красный(там их 2 лучше контрольной позвонить)
  11. Приветствую. Была такая проблема и у меня при установке кгб mx9 на мою МК08. Лечится3-мя способами: в опциях сиги ставится "повторное закрытие дверей" по моему. На блоке комфорта в среднем разъёме черно-красный провод через реле цепляется на провод обхода иммо на сиге.( как сделал я) кстати где-то на форуме есть по-моему инфа по теме.Либо этот же провод перекусывается и цепляется на близлежащий провод с +12 вольт. Тоже на форуме есть инфа. Кстати об установке сиги на МК :сам поставил себе за 2 часа (КГБ МХ9с а/з, аналог шерхана8-9 серии только дешевле) Очень простая по проводке машинка (есть с чем сравнить, опыт в установке сиг более 5 лет)
  12. Всем доброго времени суток. Я себе поставил универсальный подлокотника от 2114( покатый такой,открывается сзади наперед), немного доработанный, и отделанный чёрным дермантином. Очень подошёл к интерьеру:во-первых чёрный,во вторых под кожу. Просто у меня и чехлы из перфорированной экокожи, и оплётка на руль. Ну и за одно рычаг КПП поменял на кожаный с перфорацией.
×
×
  • Создать...