Перейти к содержанию

Сырым

Участники
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Казахстан
  • Имя
    миникроссовер
  • Авто
    Geely MK Cross
  • Год выпуска
    2014
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Сырым

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток! Помогите плиз, хотел поменять стойки и втулки стаба на МК Кросс, заказал, пришли, вытащил тягу стаба, чтоб надеть втулки, теперь не могу понять куда крепятся стойки: там 2 отверствия близко находятся друг к другу, 1 как раз под болт стойки, второе побольше с фигурной выемкой, туда подходит большая шайба, которая идёт в комплекте стойки стаба. Подскажите плиз на какую крепить стойки стаба и лучше это сделать на подъёмнике или на яме, использую домкрат, т.к. по-моему трудно будет нижнюю гайку стаба оживить?
  2. ок спасибо большое, надеюсь с мотором это не связано?
  3. визуально проверил все провода под капотом, но ничего не нашёл, проверил свечи - а там 2-ая и 4-ая как-будто с прогоревшими камушками, фото прилагается, кто может сказать, от чего это может быть. Хотя наверняка в свечах, потому-что свечи заказал типа родные китайские, пришли они в целлофановых пакетиках, что сразу насторожило меня, но все равно поставил в место которых шли вместе с машиной (кстати торч были, 35000 пробежали, потом немножко стали не ровно работать, вот и поменял). Эти же торч обратно поставил (после снятия сразу почистил химикатами и отложил - пригодились), и все вся проблема исчезла! Все захлебывание прошло! А так почти неделю мучился!
  4. Приветствую! а втулки стабилизатора от форда номер можно?
  5. ок спасибо большое, а погодка уже неделю -5-10
  6. на холостых не заметно,фильтр еще не менял и заслонку не чистил, все сразу 3 дня назад началось, свечи менял 5000 назад (родные китайские джили)
  7. начиная со второй на всех скоростях, начинаешь давать обороты и дергает машину, а топливо уже 2 года на одной и той же заправке запраляюсь
  8. Доброго времени суток! у меня кросс 14 года, пробег 40000, на днях стал захлебываться на скорости, когда газуешь. подскажите Что мне в первую очередь проверить?
  9. Всем добрый вечер! Пишу в первый раз, у меня Кросс 2014-го года, помогите с выбором - опыта мало, надо чтоб без промлем можно было заменить и чтоб долго не беспокоило, значит надо поменять: 1) втулки стабилизатора перед - 2 шт, 2) стойки стабилизатора перед - 2 шт, 3) задний сайлентблок переднего рычага - 2 шт, 4) сайлентблок задней балки - 2 шт. И напишите если к ним если что-то нужно докупить (типа проставки, шайбы и т.д.) Заранее спасибо!
  10. сегодня диагностику ходовки провёл, т.к. в салоне появился какой-то звук, как-будто резина трётся об что-то, вот и мастер при мне проверил и показал где что надо менять, мне теперь в другой теме задать вопрос
  11. Всем добрый вечер! Пишу в первый раз, у меня Кросс 2014-го года, прочитал форум - разные варианты предлагаете, помогите с выбором - опыта мало, надо чтоб без промлем можно было заменить и чтоб долго не беспокоило, значит надо поменять: 1) втулки стабилизатора перед - 2 шт, 2) стойки стабилизатора перед - 2 шт, 3) задний сайлентблок переднего рычага - 2 шт, 4) сайлентблок задней балки - 2 шт. И напишите если к ним если что-то нужно докупить (типа проставки, шайбы и т.д.) Заранее спасибо!
  12. подскажите: на панели приборов кросса 14-го года не горит указатель правого поворотника, а снаружи всё горит? а-то в официальном сервисе электрик в отпуске
×
×
  • Создать...