Перейти к содержанию

Jake72

Участники
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Ялуторовск
  • Имя
    Евгений
  • Авто
    Geely MK Cross
  • Год выпуска
    2012
  • Трансмиссия
    МКПП

Посетители профиля

42 просмотра профиля

Достижения Jake72

Только пришел

Только пришел (1/15)

3

Репутация

  1. Сегодня запустил двигатель, эл. панель спидометра не пашет, магнитола пока что без понятия, предохранитель выгоревший, буду на днях смотреть, Движок ченить надо, доделывать, головку снимать.
  2. Сам то прикол, батарея работает))) и выдаёт нелохо, только вот + и - наоборот =)
  3. и не говори, да зарядное взял у парня одного, который просто сказал на котором на одном проводе синяя изолента там минус, вот и заряжал,,, мультиметра не было при себе... буду завтра тестить что спалил, а что нет )
  4. =) весело конечно, но переполюсовка у меня на акк , незнаю каким конечно всё это образом произошло, попытаюсь выяснить, но поменял местами, не очень лезть хотел он туда конечно, но в итоге почти всё работает, завтра буду запускать, сегодня заряжаю аккум. заряжаю + на -, - на + =))) рас переполюсовка уже произошла, зарядник не стал по другому заряжать))) вот заряжаю сейчас так как есть )))
  5. Нашёл одну интересную вещь в автомобиле, разобрал уже всю панель, достал блок эбу, блок сигнализации, всё что можно уже пересмотрел, но только сегодня нашёл одно свойство, то что печка у меня работает, но оказывается она не дует, а всасывает в себя.
  6. Стартер, жужжит, толи апендикс не вылетает, толи что, тоже понять не могу, надо снимать стартер. Панель спидометра не горит так вс ещё, снял ЭБУ положил сушить, может что поможет. до блока Сигналки далековато, но попробую снять тоже, просушить
  7. как вариант, штатная сигналка не могла навернуться? всё обыскал, коротит провод на генератор, Его отцепляю, и остаётся всё без изменений.
  8. А кстати может быть то что это не ABS, а допустим главный блок или генератор ? Может такое быть что было каким либо способом это перепутано ?, завтра продолжу искать, буду тестить, как что будет известно, дам знать. Предохранитель горит на самом толстом, чёрном проводе, он там один.
  9. это понятно)) хотелось бы самому разобраться, и электросхему уже нашёл)) по идее масса где то прилипла...
  10. И отцепил ABS и генератор, всё равно такая же хрень, понять не могу где коротыш. Естественно отключился гул моторчика на АБС, поворотники так и остались работать. и не выключаются. Парни что может ещё быть ? какие варианты ?
  11. Короче, выгорает одна вставка... Не мерил, так как не чем. ABS 1 https://yadi.sk/i/vDmJEpvmqKrkK
  12. Имеешь ввиду плавкие вставки ? Завтра утром посмотрю.
  13. Всем привет. История значит такая, в июле авто у меня встало. необходима была замена распредвалов по всем видимым причинам. Ремонт затянулся до сегодняшнего дня, авто стояло на улице, естественно аккумулятор сел, заменив распредвалы, отрегулировав клапана, собрал не торопясь за пол дня сегодня всё, зарядил аккум начал ставить, только подцепил начал орать сигнал, сигналка ни как не реагурует с пульта, стоит штатная. в итоге всё в раз работает как подключаю аккумулятор сразу же. Гудит Блок АБС, Орёт Сигнал, и горят поворотники, не моргают а горят. незнаю честно пока в чём дело, не стал ковыряться, что бы не орала, снял сигналы =). Сев в машину попробовал включить зажигание, после включения, АБС так и гудит, и всё то что перечислил так же. на панели загораются только лампочки, само табло не загорается. ни стеклоподъёмника ни чего не работает. попробовал крутануть , стартер срабатывает, но все прокруты в пустую, ни схатываний, ничего. я так думаю надо сначала избавляться от проблемы в электрике, после практиковать запуск двигателя. Что может быть, кто подскажет ?
×
×
  • Создать...