Перейти к содержанию

Христина

Участники
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Христина

  • День рождения 5 января

Информация

  • Город
    Воркута
  • Имя
    Христина
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2014
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Христина

Только пришел

Только пришел (1/15)

1

Репутация

  1. Всем приветище))) собираюсь менять задние стойки, хочу брать голые без пружин, ваше мнение, желательно в подробностях кто какие ставил, и мне нужны желательно масляные, так как у нас климат холодный. Хочу сразу проставочки сделать для поднятия, тоже хочу вашего мнения, Спасибо!!
  2. Всем приветище))) у кого есть пошаговая фото-инструкция по разбору багажника, на седане, хочу музон сделать, сабы в полку врезать и усилить, кто что об этом может сказать?
  3. вот и хочу заключение письменное, а если не дадут, то тогда спасибо хоть фары поменяли(((
  4. У меня тоже тянет в право, машине 20 дней, тянуло прямо из салона(((
  5. Всем привет, моё продолжение эпопей с моей джилькой((((. По гарантии поменяли фары, сейчас по гарантии будут менять полностью сцепление, не знаю как правильно называются запчасти, кто не помнит, у меня сцепление падало(((. Это ещё пол беды, когда инженер по гарантии посмотрел снятые фары, они оказались БУ!!!!!!! Это кто то на них ездил, а потом поменяли в салоне и кому то достались новые, а вот мне решили что и так сойдёт((( Очень я обиделась на московский салон, буду добиваться бумажного доказательства, что фары БУ и подавать в суд!!! Интересно что у меня ещё заменено в машине на БУ???
  6. Однозначно!!!!!!! Езжайте к официальному дилеру! Ближайшему)) сказали что была такая партия фар((
  7. Доброе утро, да ничего, флудите, мне полезно всё узнавать, мне ещё в Волгограде ездить предстоит))). Надо дать объявление, что такого то такого то числа, едет Христинка в Волгоград, прячте тачки)))
  8. ситуация однозначна, я была не виновата, я заплатила за то чтоб не вызывать ГАИ(((
  9. будем надеется что пронесёт, таких нюансов не знала, буду аккуратнее!!! На тот момент я больше переживала что скажет муж, это его подарок на медную свадьбу(((
  10. Всем привет, приехала с ТО, всё по порядку, То сделали, диагностику полную сделали, сказали вода не попала на жизненно важные органы))), фары подлежат замене сразу, уже заказали, по гарантии бесплатно, педальку сцепления подкрутили, все короче косяки исправили за москвичей, БЕСПЛАТНО!!!, Огромное им спасибо!!! Стёкла отмывать средством для мытья бетона( не путать с битумом)!!! Про лак на фарах, сказали это такая партия фар была, не первый раз сталкиваются! Ну и самое интересное.......так как я с Воркуты, дороги у нас там спокойные, да и городок маленький, короче в Саратове я первый раз сама за рулём, ну и моя девочка (Якудза)))) я её так любя)))снесла заркало с размаху какой то иномарке))) у нас ни царапины, у мужика нет зеркала)))) сам виноват...я не виновата, он вылез на мою полосу, а на другой ехал камаз, и мы чуток не влезли, между иномаркой и камазом, но лучше зеркало, чем я под камазом!!! Кинула в него тыщей, так как в салон торопилась, не стала ГАИ вызывать, разъехались короче полюбовно, но дай бог ему здоровья (за рулём был человек не русской национальности), но не грубил, не хамил, предложил сразу вызвать ГАИ, но у меня уже не было времени на Гаи, хотя если бы ГАИ приехало, я была бы права!!! Всем Спасибо за советы, удачи на дорогах!!! пс, а почему машину надо обходить спереди? Кто слышал про примету такую?
  11. Салон сухой, признаков воды в салоне нет, просто он был влажный, сейчас видать просох, в салоне не песка ни грязи не было, только под капотом, в дверях, в люке бензобака, на крыше под сточными резинками. Ржавчину пока не обнаружила, но машина до сих пор не отмывается, на ней жёлтый налёт, она белая и сильно видно, завтра надеюсь мне её в салоне отмоют и приведут в порядок, и я наверное её полюблю(((
  12. Позвонили из салона после моего обращения в Джили Моторс, не из того где я машинку покупала, а туда куда еду на первое ТО, сказали сделают полную диагностику бесплатно, и фары заменят, ну конечно после осмотра, и сказали что сталкивались с таким, когда фары облазят((. А плёнка которой был покрыт хром, это одно, я его в салоне при покупке сама обдирала, а на фарах, как будто напыление из пластмассы, а где оно слезло, там при каждой мойке мутнеют уже фары, само стекло даже не блестящее становиться и царапины видны от губки.
  13. Спасибо, завтра первое ТО, потом отпишусь, диагностику сделаю сразу, на всякий случай!
  14. Нет, не внутри фар, а прямо снаружи, как будто плёнку недообдирали))) фотоаппарат не берёт чётко, поэтому скинуть фото не могу(((
×
×
  • Создать...