Перейти к содержанию

ВиталийЯ

Участники
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Энергодар
  • Имя
    Виталий
  • Авто
    Geely MK Cross
  • Год выпуска
    2012
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения ВиталийЯ

Только пришел

Только пришел (1/15)

4

Репутация

  1. Стоят просто регулировочные стаканчики, без каких-либо вложенных шайб - 100%.
  2. Посмотри затяжку и шплинтовку шаровых. У меня был звук подобный, на одной шаровой не было шплинта, гайка шаровой отпустилась на один оброт и появился ужасный металлический скрежет. А еще был скрежет от верхнего опорного подшипника ( с магазина в нем не было смазки).
  3. Добрый день всем. Лично я втулки сделал с резины с кордовой нитью. Выбил кругляшки обточеной трубой по диаметру родных, по центру просверлил отверстия, а дальше работа ножом и наждачным кругом. Пробег 53 000, забыл где эти втулки и находятся. Всем удачи на дорогах. Да , а Ланосовские действительно дерьмо.
  4. Извините не в тему, но регистратор подключенный к плафону и установленный под зеркалом сильно глушит радиостанции.
  5. Есть у меня сломанная панель с целым стеклом, но увы я с Украины. Дороже выйдет пересылка.
  6. Добрый день всем.Не хочу повторятся (карту двери не снимал, поэтому и не могу сказать стоят ли доводчики), но штатным брелком стекла не закрываются ( у меня), сколько не нажимай кнопки или удержуй. Вот такая песня.
  7. Были и у меня различные приблуды с панелью. Потух экран, все остальные индикаторы работали. Не помогла пропайка плат, таких деталей , как в панельке нет ( контролер или управляющая микросхема). Все косяки из за панели ( кстати пробег хранится в процессоре панели). Поменял на обычную МКшную (в виде стрелочных указателей), подошла отлично, смотрится не хуже, нормально видно расход топлива, температуру ОЖ, все индикаторы работают, скорость показывает, ЛЯПОТА. Старую бросил на полку в гараж.
  8. Извините если повторюсь. Рекомендую Всем обложить (обклеить) аккумулятор пенопластом 2 мм или 3 мм( места предостаточно). Летом не перегревается (имеется ввиду от окружающей температуры воздуха), зимой не перемерзает. Ёмкость держит отлично. Проверено годами на разных авто. Заряд держится отлично, продляется срок эксплуатации ( по крайней мере выхаживает свой срок.
  9. Дело в том что к цифровой подключается три разьема (два сзади и один сбоку), а в стрелочной судя по фото только два сзади.Вот это меня и напрягает. Просто не хочется купить, а потом выбросить.
  10. Можно ли заменить цифровую панель приборов джили мк кросс на стрелочную джили мк без переделок?
  11. Из всей темы я так толком и не понял можно ли МКашную стрелочную панель поставить вместо цифровой без какой либо переделки?
  12. У меня такая же проблема, потухла электронная панель, по бокам все горит, как положено.Предохранители целые. Отдал плату на пропайку, пока результата нет. Пока езжу так.Если неисправность устранят отпишусь. Если вы нашли выход отпишитесь.
  13. Кстати резинки (втулки передних стабилизаторов по народному бублики) подходят с Ланоса, их нужно подрезать по высоте и все. Цена 1 шт.- грн., нужно 8 шт.
  14. Раздавались резкие несистематические щелчки, при чем независящие не от каких либо обстоятельств, разгон, торможение, попадание в яму, поворот и т.д. (как бы щелкает метал не разрыв или излом). При визуальном осмотре все в порядке. Взял WD-40, прошел под днищем все видимые болты и гайки, взял вороток,головки и трубу как рычаг. С большим усилием поподтягивал (особенно крепление подрамника и сайлетнблоки). В багажнике под декором верхнее крепление амортизаторов, желательно хорошо протянуть.О чудо звуки пропали (постучу по дереву), эти звуки достали, а на СТО - разводят руками. Удачи всем. Делалось самостоятельно на Джилли МК Кросс. К сожалению фото не делал.
×
×
  • Создать...