Перейти к содержанию

skillu

Участники
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

skillu стал победителем дня 11 августа 2015

skillu имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Севастополь
  • Имя
    Антон
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2014
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения skillu

Только пришел

Только пришел (1/15)

1

Репутация

  1. Спасибо за ответы, а вариант № 2 на сколько скажется на жесткости кузова, или это никак не повлияет ?
  2. Всех приветствую! Возникла следующая пренеприятнейшая ситуация (см. фото). Въехали мне в право заднее крыло. Правильно ли я понимаю, что заменить крыло на новое можно только со всем кузовом машины и выход только один - ровнять в кузовном цеху? Дверь задета слабо. Или что бы вы посоветовали в такой ситуации? Но вообще то, что крыло несъемное немного странная ситуация...
  3. Спасибо! Сегодня попробую снять!
  4. Всем привет! А крышка предохранителей в салоне снимается полностью или просто открывается как дверца? Так как в полуоткрытом состоянии невозможно подобраться к предохранителю прикуривателя или розетки...
  5. Спасибо за наводку, только с шириной диска не понял нужна именно ширина 6.5 дюймов, 6.0 не подойдёт?
  6. Всем привет. Помогите советом, зима близко, а значит нужна зимняя резина. У самого стоковые r16 215/55 с резиной Giti. Хочу взять r15 с зимней резиной, что бы не париться при переобувке. С размером резины все понятно - 205/65, а как правильно подобрать диск, чтобы и крепления совпали и по вылету он был идентичен с родным, на что ориентироваться или какие параметры и где смотреть нужно?
  7. Возможно и так, но в моём представлении, если на 1й передаче постоянно давить на газ, то обороты должны доподзти до максимума, а у меня все останавливается после 3к, но двигатель продолжает "орать" как будто бы обороты увеличиваются, а тахометр их не показывает.
  8. Всем привет. Столкнулся с проблемой: после 2 - 2.5 тыс. оборотов на первой передаче если продолжать нажимать на педаль газа, то машина вроде как перестаёт набирать скорость(или происходит это медленно) но при этом слышиться сильный гул двигателя, хотя обороты практически не нарастают, такое ощущение, что перестаёт передаваться момент на колёса. Запаха при этом нет никакого. Может есть у кого-то идеи что это может быть?
  9. А кто-то сталкивался с неоригинальными фарами, на сколько сильно они отличаются ?
  10. Боюсь, что такая вмятина "острая" от кипятка не выпрямится ))
  11. Всех приветствую! Не успел я обкатать свою покупку и оставить о ней полноценное впечатление и съездить на 1е ТО, как постигла меня неудача - я въехал "задницей" в дерево, сам...(Фото повреждений прилагаю). Вообщем хотелось бы услышать ваши советы как лучше поступить, с учетом того, что машина на гарантии: 1) Отремонтировать все на СТО офф. дилера? Думаю что будет дорого и долго, плюс нужно оставлять машину в другом городе на период ремонта. 2) Выравнять бампер у ребят, которые занимаются выравниваем вмятин (не официалы), а фару установить оригинальную уже у дилера. Но мне сказали, что такую вмятину без перекраса бампера сложно будет выровнять, т.к. скорее всего лопнет лак. 3) Собственно так же интересен вопрос оригинальной и неоригинальной фары, на сколько велики отличия и если поставить неоригинал (цена 1800 рублей, против 5000 за оригинальную) - гарантия по электрике может уйти? Дилеру этот вопрос задавать не хочу, т.к. ответ очевиден. 4) И как вы думаете, лучше выравнивать текущий бампер или менять на новый? 5) Если я приеду на ТО с такими поломками, что мне может предъявить дилер - снятие гарантии с ЛКП ? з.ы. Каско нет.
  12. А по стеклу можно использовать его? Сегодня оттер губкой и средством для мытья стекол водительское боковое - вроде все норм стало, но вот на заднем конечно слой явно побольше, пока полностью не получилось оттереть.
  13. Да, побежал во двор - потер не тряпкой, а губкой (обратной стороной - так которая жестче) - начало оттираться, точно - очень похоже на "налет" так как конкретных крапинок нет, но стекло все как будто в плотном слое пыли. Но все равно выходит что дурак, раз такую машину принял .... Профиль заполню обязательно и через недельку отпишусь об ощущениях, пока конечно - космос ))
  14. На стеклах, такое ощущение как доп. слой чего-то нанесен, т.е. он прям чувствуется пальцем. Я только думаю, не скажет ли диллер, что это я их чем-то облил...
  15. Всем привет! Стал обладателем нового EC7, забрал машину, но все боковые стекла какие-то мутноватые. Они похоже на грязные, но при протирке обычным стеклоочистителем ничего не меняется. Диллер уверил, что это консервант - пару моек и все будет как раньше. Но очень беспокоит данный момент. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой ?
×
×
  • Создать...