Перейти к содержанию

Дмитрий555

Участники
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Липецк
  • Имя
    Дмитрий
  • Авто
    Emgrand X7
  • Год выпуска
    2015
  • Объем двигателя
    2.0
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Дмитрий555

Только пришел

Только пришел (1/15)

8

Репутация

  1. Всем привет. Просьба не пинать если пишу не туда. Такая проблема появилась. пробег 30 тыс. Заметил что при крутом повороте налево с правой стороны слышны небольшие стуки или даже похрустывание. Вправо ничего такого нет. На стоящей машине то же самое. Щелчки слышны почти у самого предела при повороте руля влево. Шум с правой стороны. В руль не отдает. На кочках тишина.
  2. Да. Тоже через год после установки потухли три светодиода в одной фаре(((
  3. Купил трубку ГУРа в интернет магазине. Получил. Приехал к официалам. Попросил поменять. Долго удивленно все рассматривали трубку. В итоге поменяли за 300 руб. На мой вопрос про гарантию ответили что все нормально. После мастер приемщик подошел и попросил описать ощущения после замены. Ну никак ему не верилось что стуки могут быть из за этой трубки. Поездил неделю. Ни разу нигде не услышал и не ощутил этого стука. Теперь все отлично.
  4. На горячую линию писал. Ни ответа ни привета
  5. Понимаю что в Москве все можно купить, но у нас не Москва...... Приходиться все ждать
  6. Сегодня звонил в Воронеж официалам. Гарантийщик перезвонил мне через 10 мир и ответил что Да, получали они такой бюллетень и трубки заказаны. Придут в течение месяца. Как придут то мне отзвонятся и пригласят на замену. Вот такие дела. А в Липецке сделали круглые глаза и знать не знают ничего.
  7. Они вообще не знают об отзывной копмании Им надо бумагу официальную под нос сорвать. Так же у меня и с Лифаном было
  8. Вот и я вчера съездил на ТО-0. Поменяли масло в движке на G- energi 5w30, поменяли жидкость в гидраче название такое же типа декстрон 3. Проверили развал и все протянули. Сделали подсветку в передней пассажирской двери (не горела с новья, заметил поздно). Пожаловался на стук в русевой при проезде поворотов на почках( на маленькой скорости тишина да и на большой не всегда происходит)., при проезде по прямой по стиральной доске тишина. Записали но похоже не проверяли ничего а так, на словах мне сказали что типа рейка у вас гремит.... Вам к гарантийщику, но он будет неизвестно когда. На мой вопрос что залито в коробку? Сказали, не знаем. В итоге содрали 6500 руб за ТО. Плюнул, поехал, купил синтетику в КПП и поменял в стороннему сервисе за 500 руб. В итоге коробка стала переключаться мягко и плавно. Вот такой вот сервис.
  9. Нашёл причину щелчков. Гайку ступицы подтянули на сервисе.
  10. Пробег всего лишь 900 км. Заметил что при трогании с места вперед или назад из под днища слышен металлический щелчек. Что может быть?
  11. По ощущению, эмгранд больше лифана, по крайней мере в салоне. Сборка отличается кардинально. Здесь лучше намного. Эмгранд едет мягче. По тишине в салоне примерно одинаковы. Ну Эмгранд может чуть потише. По набору скорости, здесь порезвее. Пластик в салоне на мой взгляд одинаков, только в Эмгранде подогнаны получше.
  12. Вопрос. А как снять решетку радиатора и снимается ли она отдельно? Хотел поставить защитную сетку но не смог снять решетку
  13. Делал у себя антикор Динитролом 3 дня назад. Все полости и двери с капотом пролили более жидким динитролом, днище и крылья густым который даже не стекал. Сейчас крылья и днище подсохли. Обошлось в 11 тыс
  14. Да, ещё... Дилер посоветовал заливать только 92
×
×
  • Создать...