Перейти к содержанию

йцукенгшщз

Участники
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

йцукенгшщз стал победителем дня 26 мая 2022

йцукенгшщз имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Рубцовск
  • Имя
    Виктор
  • Авто
    Emgrand X7
  • Год выпуска
    2015
  • Объем двигателя
    2.0
  • Трансмиссия
    МКПП
  1. Ну вот и всё друзья откатался я на эмгрантовне Х7, перехожу в раздел Джилли атлас.
  2. Ну не хотят они за штукарь напрягаться, думать программу подбирать. Не заставлять же их палкой. Найду ребят по сговорчивей и сделаю, делов то - переехать в другой сервис. Самое главное я услышал от вас, что это легко исправляется.
  3. @2garin6, У меня тоже руль немного не ровно. Машину вправо уводит, приходится чуть-чуть руль влево градусов на 10 поворачивать. Это было сразу с салона. Конечно сильно не напрягает, но это не есть гут. На ТО сказали можешь сход-развал отрегулировать где угодно, т.к. у них этого не делают и они при необходимости договариваются с другим сервисом. На гарантию это не повлияет. Обратился в местный сервис, а у них нет программы на нашу машину. Придётся напрягать салон.
  4. Игорь хочу спросить. В начале отзыва ты писал, что у тебя руль не ровно стоит, но сход-развал в норме. Как решил проблему ?
  5. На автовыставке в Москве Компания Джилли представила будущий Х7. По моему стал красивее. Как вы думаете? http://www.automotobike.ru/news/obzor-populyarnogo-krossovera-geely-emgrand-x7-na-mmas-2016-10085.html
  6. Дружище ты в чужом отзыве. Здесь твой вопрос мало кто увидит. Тебе лучше всего создать свой отзыв о своей машине, там и вопросы можешь задавать. Или в теме, например трансмиссия. Там больше просмотров, чем у меня, поэтому шансов на ответ будет больше. У меня такой проблемы нет педаль работает чётко, что-то дельное посоветовать не могу. Извини.
  7. Твою ссылку смотрел, такой дефлектор, как у тебя думаю будет лучше, меньше будет вибрировать.
  8. Для меня этот вопрос пока остаётся открытым. Изучаю. Выяснил, что Х7 существует два вида дефлектора. Первый закрывает только переднюю часть капота, второй ещё и над фарами. Какой лучше выбрать? При креплении дефлектора нужно ли снимать саблю на капоте? При креплении дефлектора как защитить ЛКП?
  9. От многих уже слышу, что мухобойка реально работает. И капот и лобовое стекло чистые, но места крепления мухобойки стягиваются болтами, хоть и скотчем защищают, но мне кажется это не надёжно потому, что во время движения мухобойка вибрирует от потока воздуха и происходит трение в местах крепления и в местах, где стоят подставки, чтобы мухобойка не вибрировала. Со временем повреждается ЛКП. Но это моё мнение, может я ошибаюсь?
  10. -Я написал защитная сетка на бампер , а защита бампера это другое. Устанавливается внизу впереди бампера. Дорогая блин хрень, отказался от неё. А насекомую фауну я тоже изучаю выковыривая её из сетки, зато радиатор чистенький -По расходу топлива ориентируюсь, и по БК , и по количеству бензина в баке, но приблизительно. До мл. и см. не считаю. Сравниваю цифры от предыдущих поездок. Если расход будет резко расти, то это сразу обнаружится, тогда буду предпринимать меры и решать, что делать. А сейчас, всё стабильно, слава Богу, езжу. Мухобойку хотел поставить, но за ЛКП капота что-то переживаю, пока отказался от этой мысли . Потом посмотрим.
  11. -Металлическая сетка продается в автомагазинах. Ячейки этой сетки бывают разные, выбрал по мельче, чтобы более крупные предметы не залетали. Снимается бампер и эта сетка крепится к решетке бампера с внутренней стороны пластмассовыми хомутами. Теперь радиатор чистый. На предыдущей машине попала птичка, обнаружил , пока не завоняла. -Расход реальный, снимки делал на ходу. Можно сравнить по километражу, на снимках видно. Как получить такой расход, придерживайся рекомендаций в руководстве, а именно плавный разгон и торможение. И ещё двигатель я более 3 тыс. оборотов не раскручиваю. До 5 тыс. пробега, я вообще до 2 тыс. только раскручивал. Вот после 10 тыс. буду раскручивать больше. Следовательно и расход будет больше. А пока у меня 7,8 - 8,3 Смешанный будет 8 с небольшим. -Примерно так оно и есть 3 раза в неделю до дачи, + редкие дальние вылазки по 600 - 200 км. В туалет на машине не езжу.
  12. Вот спасибо Анатолий. Действительно просто. Щас буду пробовать.
  13. Отправлено Сегодня, 13:59Уважаемый http://www.geely-club.com/forum/uploads/profile/photo-thumb-16006.gif?_r=1464298104Участникиhttp://www.geely-club.com/forum/public/style_extra/team_icons/7.png1 346 сообщений334 - Очень хорошийГород:ЧебоксарыИмя:АлексейМой авто:Geely GC6Год выпуска:2014Объем двигателя:1.5Трансмиссия:МКППАвтомобили из гаража:Geely GC6 (2014)Нормальный алгоритм, так стекло быстрее отходит .. особенно если включить циркуляцию воздуха внутри салона Для кого нормальный, для кого нет. Я, например, считаю нормальный алгоритм, когда просто включаешь обдув лобового стекла. Этого почти всегда достаточно, стекло быстро отходит. Если не достаточно, вот тогда подключаешь кондиционер. А не от обратного. Хотя и к этому можно привыкнуть, а пока вот забываю отключать.
×
×
  • Создать...