Перейти к содержанию

Doom74

Участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Челябинск
  • Имя
    Евгений
  • Авто
    Geely MK
  • Год выпуска
    2010
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Doom74

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Запаха из под капота нет. Следов на радиаторе тоже нет. Проверял на прогретой машине после езды на ней. Все облазил.
  2. На что должен быть похож запах и как он должен чувствоваться (сильно или принюхиваясь)? потому как не пахнет. Надо еще раз принюхаться и подлезть.
  3. Спасибо. Посмотрю еще раз повнимательнее, но под ним не было никаких подтеков.
  4. Как говорил ранее - выхлоп чистый, прозрачный. При проблеме с прокладкой ГБЦ, как правило, был бы белый выхлоп. Двигатель работает ровно. Запускается без проблем. Печка в салоне тоже работает хорошо. Пузырей в расширительном бочке нет. Маслянистых пятен - нет. Налета - нет. Уровень масла в норме: ни увеличился и не уменьшился. Температура двигателя в норме - не перегревается.
  5. Ушел снова полностью бачок. Под машиной сухо, в салоне сухо, запаха постороннего нет, маслянистого налета на окнах при работающей печки нет.
  6. В общем, с недосыпа сделал глупость: проверил щуп на запущенном двигателе, и, естественно, масло было в области нижней риски. Сегодня утром проверил на заглушенном двигателе - масло в норме (на той же риске, что и 2 месяца назад). Антифриз немного ушел, чуть-чуть ниже отметки Full (вчера доливал вровень по отметке).
  7. Поправка: Масло тоже ушло до нижней риски. Под педалью сцепления имеется сырость. Печка бежит? Да, выхлоп чистый. Не дымит.
  8. Всем доброго здравия. Может и не в ту тему пишу, но тут прозвучал вопрос про то, что неизвестно куда ушел антифриз, но так и не было озвучено в чем была проблема. Просто я столкнулся с такой же проблемой. Дело в том, что в стал замечать, что антифриз куда-то уходит. Машина Geely MK 2011 гв, покупал срук, владею ею год. В прошлом году ничего подобного не замечал: не доливал, не уходило. А здесь: недели 2 назад заметил, что антифриза в бочке чуть больше половины. Долил. Сегодня заглянул под капот - ниже половины, почти до нижнего уровня. Куда уходит? Под машиной чисто, на защите нет подтеков, так же как и на других агрегатах (шлангах и пр.). Какие есть идеи?
  9. Проблема решена. Это умер насос ГУРа. Заменил, все хорошо.
  10. масло в норме. Движок не греется, дыма из выхлопа нет. Просто ехали, было все нормально и в какой-то момент хлоп, начал звучать
  11. Доброго времени суток. Появился страшный звук из-под капота со стороны двигателя (ссылка на видео). Масло было чуть выше риски L, долил масла. Сначала, вроде, звук ушел, но он вернулся позже. Что это? Каюк движку, клапанам? Машина Geely MK 2010 г.в.
×
×
  • Создать...