Перейти к содержанию

Geelyetta

Участники
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Ульяновск
  • Имя
    Настасья
  • Авто
    Geely MK
  • Год выпуска
    2012
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Geelyetta

  1. Так я вовремя и обратилась.(причина грохота на кочках была именно в этом). На диагностике не выявили неисправность, следствие-заклинивание поршня, перегрев диска, закисление суппорта и выход оного из строя. Ситуация была спорная, естественно, на ручнике никто не ездил.
  2. Доброго времени суток! Сегодня забрала машину с сервиса: все сложилось очень удачно..машинку обслужили вне очереди(детали приехали сегодня утром). Оплатила только работу(суппортов), мойку, тормозную жидкость. Итого:2360+мои диски и колодки(работу за них не оплачивала)! Я довольна. Все мои просьбы, ожидания-учтены! Это только в плюс ульяновскому диллерскому автосервису Geely..
  3. Да. Завтра попробую связаться с джили-моторс.
  4. Машина уже у дилеров..цена вопроса по решению составляет 6.400, плюс мои диски и колодки. Машину обещают к понедельнику. По-видимому, это уже окончательное решение по цене. Пришлось поднять всех на ноги. Но ситуация серьёзная и требовала особого внимания..поэтому и хотела узнать о дальнейших возможных вариантах решений.. В любом случае, огромное спасибо за содействие.
  5. Cпасибо за ответ! Машина 12 года. Преобреталась в 2013. То есть, моему авто 2 года и 19000. Сначала гремело под подвеской. Обратилась в сервис на диагностику с проблемой грохота, т.к. нужно было выезжать на трассу. Но ничего не выявили. Сказали, спокойно ездить до ТО, угроз никаких нет. На трассе в ливень у меня начался ужасный скрежет. Выяснилось, что износилась колодка с правой стороны и сточился тормозной диск, в ходе этого. В итоге, при нажатии на педаль тормоза, она провалилась, отвалилась колодка(был слышен звон об асфальт) и машина покатилась по инерции. В следствие, была эвакуирована к диллерам. Второй момент-это по приезду с трассы, на полном ходу отвалилась защита. И, либо она была причиной грохота, либо что-то, все-таки, в тормозной системе.
  6. Кто грамотно проинформирует? Ситуация такова: отказали тормоза на 19.000 с копейками. Авто было эвакуировано к диллерам. В ходе диагностики выяснилось, что необходимо заменить оба передних тормозных диска, колодки и суппорта. Это нормально для такого пробега? Моей geely 2 года с момента покупки. Вопрос: гарантийная ли это позиция и чего ждать от дилеров в таком случае?
×
×
  • Создать...