Перейти к содержанию

Аполонович

Участники
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Аполонович стал победителем дня 20 мая 2016

Аполонович имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Пермь
  • Имя
    Владимир
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2014
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Аполонович

Только пришел

Только пришел (1/15)

8

Репутация

  1. отдал сегодня официалам. Посмотрю, что скажут. Они ведь меняли. Если еще и нечего не найдут, то с меня возьмут 600 рубликов за диагностику. Мне почему то кажется что диск тормозной помяли, когда шаровую меняли.
  2. так я думаю за 3 часа тормозные диски не станут кривые.Просто до замены шаровой все было отлично. ( если только при замене не погнули...), Но ведь и на скорости вибрация идет...
  3. доброе утро! у меня поменяли шаровую и втулки стабилизатора и после этого стала вибрация в руле при торможении и на скорости больше 50 где то. балансировку колес делал. в чем дело не могу понять. может кто подскажет
  4. а если не горит поворотник на боковом зеркале. гарантийный случай или нет?
  5. ну у меня еще в этом нормально) успеваю. как раз что то начало стучать на неровной дороге.
  6. а ходовку ведь можно по гарантии менять?и стойки стабилизатора тоже..
  7. Сегодня позвонили из "Демидыча". Поинтересовались, все ли хорошо с машиной после ремонтных работ. Даже приятно, что не забывают)))
  8. Ребята) съездил в Демидыч. пришел на оформление, написали, что предварительный ремонт стоит 600 рублей. Я сказал, что не собираюсь это оплачивать, машина еще на гарантии. только после этого соизволил объяснить, что это только в том случае, если случай не будет гарантийным........ Прошло 2 часа.... Позвонили ( все это время ждал в автоцентре) , Оказалось случай гарантийный, все выполнили, забирайте машинку. вуаля, и ключи у меня. произвели Замену кольца. Приятный бонус за ожидание - помыли машинку )) а теперь случай во время ожидания: Хожу смотрю китайские машинки, посмотрел эмграндик новый, подходит девушка-консультант, давай меня расспрашивать, что бы я хотел, ( может установить сигнализацию - она по скидке, или что еще) , вполне вежливо ответил, что просто смотрю, и она..... Пройдите тогда в зону ожидания сервиса, здесь не надо ходить, у нас установлены камеры, нам потом из-за вас кучу бумаг надо заполнять. развернулась и ушла))) Так что кто будет в Демидыче) нне надо просто так по салону ходить) при чем её фото весит на стенде, как лучший продавец автомобилей
  9. Ребята) конечно сам могу без проблем поменять ( были в пользовании до этого машинки русского автопрома). Но я ведь не просто так оставил машинку на гарантии, пусть работают, раз денег хотят.. Моё мнение, что каждый должен делать своё дело. Вот пусть и занимаются)))
  10. Совершил большое турне на машинке) Пермь-Самара- Волгоград- Сочи- Ростов-на-Дону- Воронеж- Тамбов- Пенза- Казань- Пермь) общий пробег 6200 км за 3 недели ( 2 недели на море, и 3 дня туда, 3 обратно) Машинка вела себя отлично. только вот прогорела где-то выхлопная система ( завтра еду к официалам), после заправки на неизвестной АЗС по Тамбовом ( вынужден был).
  11. Машинка еще на гарантии. Обратился к Демидычу. сифонит выпускная система. в гарантии сказано, что гарантийный срок на выпускную систему 60000 км. Позвонил в поддержку клиентов Джили. Ответили, что если случай признают гарантийным, то диагностика однозначно бесплатно.
  12. добрый день форумчане. записался по гарантии к офицалу на замену кольца на выхлопной системе. так они еще сказали, что надо сначала 600 рубликов заплатить за диагностику. это нормально или нет? то скажет
  13. да я понял, что нужно почитать внимателно. завтра этим займусь и пойду мучить дилера. тем более еще и датчик давление щин горит уже неделю и нечего не помогает.
  14. добрый вечер. а замена графитового кольца входит в гарантию?
  15. Добрый вечер. Прошёл ТО-20000. У официала "Демидыч" . стоимость прилагаю
×
×
  • Создать...