Перейти к содержанию

Zorgod

Участники
  • Постов

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Zorgod стал победителем дня 25 октября 2017

Zorgod имел наиболее популярный контент!

Информация о Zorgod

  • День рождения 07.01.1982

Информация

  • Город
    Набережные Челны
  • Имя
    Алексей
  • Авто
    Geely GC6
  • Год выпуска
    2014
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Zorgod

Новобранец

Новобранец (2/15)

24

Репутация

  1. Кинь ссылку на страницу будь добр а то у тебя постов немерено.Спасибо.
  2. Здорова всем.Просьба отозваться всем кто менял то что мне предстоит поменять.Собственно приговорили мне правую рулевую тягу и на наконечник,соответствено наверно и левые в комплекте менять(хотя ходят споры).Суть такова на мелких ямках на гравийке что-то стучит брямкает,кто слышал тот поймет,глухо и немного в руль отдаёт поехал в сервис ,вверх вниз колесо гуль гуль,вроде всё перебрали (без монтажки)Собственно просьба я всё заказываю в автодоке но после последнего заказа тормозных колодок которые свистят и меньшей толщиной я почуял не оригинал.Подскажите как в автодоке купить хорошие,пусть и не оригинал(лучше оригинал) правый и левый наконечник с тягой ,колодки стояночного тормоза и те-же ориджин колодки передние и задние.У офф дилеров на этом сайте конские цены.Всем спасибо за ранее.
  3. Дааа видимо придется снять чтоб увидеть.
  4. Чет странный номер, переделанный паходу, редкие ссылки. Вот 1061001410 такой идет легко на автодоке.
  5. Подскажите братцы каталоговые номера колодок ручника на gc6. Заранее спасибо.
  6. Я советую делать так.Коцку расковыриваешь чуть больше потом обрабатываю цинкарем или ортофосфорной кислотой.Затем все это смыть просушить потом зубочисткой с краской затыкиваешь все это на один слой без бугорков.Сушишь минут десять потом смешиваешь лак и краску 50*50 и также наносишь но уже с бугорком.Апосля можно чуть сошкурить и заполировать.Самое главное в этой процедуре лак так как краска пропускает влагу и изнутри может пойти коррозия.Делаю так всегда рыжики не вылазят.
  7. Блин где эта заглушка есть маленькая спереди но там хрен че увидишь видимо действительно колодки сами подстраиваются?Кароче не нашел я отверстие собрал все обратно.Прокачал по мануалу видео и понял ручник вроде бы натягивается и даже на первом щелчке уже колеса туго крутятся.На сильном натяге 8 щелчков (был бы я девушкой яб ох-л)все равно не то, скрипит и катится.Вот что я подумал паходу дело в жиже я ее не менял пробег под 40к. Всем спасибо.
  8. Попробовал не работает механизм, пойду снимать колеса.
  9. Братцы подскажите в чем дело, как подтянуть ручник? Подтяжка гайки под ручником на долго не помогает! Гайку контролю дополнительно лаком.
  10. Миллион раз уже эту тему мусолили.После замены муфты тоже скорее всего не долго будете радоваться.Большенство в том числе и я запускают с грохотом и не парятся.
  11. Да ну на, за такую цену без брызговиков поездить можно или универсальные за 300р купить.
  12. У меня 41 тыща три года ни хрена вы поездить)))
  13. Здарова земляк .А пробег какой?Давление в норме?
  14. Хз у меня шипит, но не всегда ,с покупки авто с салона пробег 41тк.Вопрос чем грозит шипение ,последствия?
  15. Это и имелось ввиду.Просто не сильно.
×
×
  • Создать...