Перейти к содержанию

maa84

Участники
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения maa84

Только пришел

Только пришел (1/15)

1

Репутация

  1. В нашем регионе Geely редкая машина,как только называешь, все сразу говорят что нет таких зч. Заказывать по артиклу приходит не то. Если бы знать аналоги...
  2. Фото я для наглядности взял, то что мне приходило один в один что на фото.
  3. Всем привет! У меня сломался мотор печки, заказал на автодоке, пришёл не тот по каталожному номеру тот, но не встаёт. Перезаказал пришёл снова не тот. MK 2008. Сначла заказывал этот 1018002736, затем 1018002736-01, но приходит всё время тот каторый во вложении. Кто сталкивался с такой проблемой, можете написать модель моторчика. Уже месяц без машины, тупорезы с автодока разводят руками. Что делать?
  4. а его можно отремонтировать или менять?
  5. Ох ребят, поменял свечи и бронепровода, поменял лямбда зонд, и выбили катализатор, фильтр воздушный тоже. Ни чего не помогает. Забираю с сервиса , пол дня езжу, загорается чек, по ошибке бедная смесь. При резком нажатии валит черный дым. Обороты на уровне 790-830. Может у меня в сервисе что то не то смотрят?
  6. Ох ребят, поменял свечи и бронепровода, поменял лямбда зонд, и выбили катализатор, фильтр воздушный тоже. Ни чего не помогает. Забираю с сервиса , пол дня езжу, загорается чек, по ошибке бедная смесь. При резком нажатии валит черный дым. Обороты на уровне 790-830. Может у меня в сервисе что то не то смотрят?
  7. Ребята помогите пожалуйста всю неделю езжу по сервисам, то не берут говорят китайцами не занимаемся. То хрен пойми что говорят. Вообщем поменял радиатор охлаждения. Месяц ездил всё норм. Тут чувствую стала терять обороты, падают до 500-600, её всю колбасит. Говорят меняй РХХ, поменяли. Помогло на пол дня, просмотрели проводку, разобрали собрали, заработало. Пол дня езды та же песня. В салоне выхлопными воняет, я глянул на выхлопную, а из неё черный дым переодически идет (10 сек). Говорят меняй свечи и бронепровода. Я свечи поменял (были черные), обороты держит, но при езде если резко бросить газ, толчек, как будто тяну кого на тросе. На холостых есть мелкая вибрация, обороты в пределах 100 иногда плавают. Подскажите люди добрые что посмотреть, куда глянуть? Geely MK 2008 187т пробег
  8. Подскажите стоит ли задние амортизаторы и этот сайленблок в зиму менять, или весны дождаться? Говорят в зиму не меняют.
  9. Ребята, подскажите правый и левый не отличаются?
  10. Если на дроссельной заслонке, то это датчик положения дроссельной заслонки, на картинке красная стрелка, регулятор холостого хода рядом, синяя стрелка. Да это регулятор ХХ, подскажите пожалуйста должен ли на него идти ток если ключ поворачивается в положение старт, как он должен реагировать (регулятор ХХ)? Если на дроссельной заслонке, то это датчик положения дроссельной заслонки, на картинке красная стрелка, регулятор холостого хода рядом, синяя стрелка. Да это регулятор ХХ, подскажите пожалуйста должен ли на него идти ток если ключ поворачивается в положение старт, как он должен реагировать (регулятор ХХ)? Дело в том что он сказал что проблема в том что с компа не идёт ток на этот регулятор, менять комп или ремонтировать его(((
  11. Надо правильней называть устройства, чтоб не вводить в заблуждение, нет датчика холостого хода, есть регулятор ХХ, датчик и регулятор это разные вещи, по назначению и принципу работы. Скажу честно не знаю как он называется, но находится он на дроссельной заслонке, похож на Вазовский.
×
×
  • Создать...