Перейти к содержанию

ROMAN N

Участники
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

ROMAN N стал победителем дня 10 мая 2016

ROMAN N имел наиболее популярный контент!

Информация о ROMAN N

  • День рождения 25.05.1974

Информация

  • Город
    Красноперекопск КРЫМ
  • Имя
    Роман
  • Авто
    Geely Atlas
  • Объем двигателя
    2.4

Достижения ROMAN N

Только пришел

Только пришел (1/15)

25

Репутация

  1. Да, видел, спасибо! Но там за заднюю дзюркалку тоже ничего, только за передние.
  2. "Без фанатизма" попробовал - не идет, а увеличивать усилие, не будучи уверенным что точно регулируется, как-то страшно. Склоняюсь к мысли, что все-таки не регулируется.
  3. Спасибо, друзья! А за форсунку заднюю, таки есть мнения, регулируется ли?
  4. Ой! Прошу пардону! Неделю как поменял автомобиль (кстати не откажусь от поздравлений ) , а подпись в профиле не сменил, исправляю. Почему то в профиле год выпуска выше 2018-го не выставляется. Мой 2021-го, если шо.
  5. Друзья, а кто подскажет за заднюю форсунку, регулируется ли? Спереди тоже немного приподнял обе струи, а задняя не понятно регулируется или нет, её там совсем не видно, страшно лезть чтоб не разворотить дыру.
  6. Гляньте 205-й цвет, возможно Ваш.
  7. В моем случае, подбор цвета по этой таблице (взятой в свое время с укр. форума) показал полное соответствие краски заказанной по номеру из нее реальному цвету моего авто. Вот только поначалу, как я писал выше, произошел затык с подбором из-за несоответствия номера краски на бирке в багажнике истинному цвету автомобиля. Вот, взгляните: цвет машины, бирка с неверным номером в багажнике, краска по номеру с бирки.
  8. Привествую! По сто не подскажу, сам в поисках такого, а вот вопрос с проседанием и подтиранием задних колес в арках при загрузке я решил вставкой пневмоподушек в пружины. Правда у меня кросс, а у Вас ск и я не знаю подойдет ли такой способ Вам, но если конструкция позволяет - рекомендую.
  9. Я потолок не разбирал, поэтому утверждать не буду, но насколько я смог оценить конструкцию, когда разбирал рейлинги для пропшикиванья мовилем места их крепления, там изнутри ничего не крепится. А сделано так: с наружной стороны к крыше, точечной сваркой приварена скоба с двумя резьбовыми шпильками, к которым и прикручен рейлинг. Сделано всё довольно жестко, но по надёжности, всё же, такая конструкция, думаю уступает креплению через крышу изнутри. Если поставить нормальные рейлинги и нормально пригрузить, при боковой нагрузке может и оторвать.
  10. Здравствуйте! Не откажите и мне в помощи - подскажите, что является источником света в подсветке пиктограмм в электронной приборной панели Кросса: лампа или светодиод, и какой его типоразмер и цоколёвка? Сдаётся мне, что я где-то встречал информацию об этом, но хоть тресни не вспомню где, облазил всё... Дело в том, что на моём авто потух индикатор не пристёгнутого ремня (не критично, но работать должно). Проверил контакт в замке ремня - норма, следующим этапом хочу проверить лампочку в приборке, но нужно знать на что менять, а может заодно и на светодиоды заменю.
  11. Вячеслав, а мой вопрос в теме "Мелкий тюнинг панели" не проясните?
  12. @Vmk, Подскажите пожалуйста, что за гаджет на Ваших фотографиях установлен на кожухе рулевой колонки и выдаёт информацию непосредственно на водителя и проецирует на лоб. стекло? Это один прибор работает "на два фронта", или это два разных прибора?
  13. Андрей, подскажите пожалуйста внутренний диаметр подшипника в этой опоре, под посадку на шток стойки, 14 или 15мм.? И как вообще впечатления от опор, внушают доверие? Спасибо!
  14. Ещё ничего не брал, пока собираю информацию, хочу потихоньку всё подкупить, шоб когда придёт время замены не бегать как в .... раненый, а всё было в наличии.
×
×
  • Создать...